Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Небольшая, протекающая прямо по поляне, голубая речка. В ней очень приятно купаться летом.

0

2

А мы и зимой можем купаться!!!  Уррря!!!!!!!! Бултых.

0

3

А ещё на поляне много красивых цветов и полезных лечебных трав

0

4

человек в сером балахоне внимательно осмотрел поляну, стоя в тени. не обнаружив никакой угрозы бесшумно и почти не приминая травы стал собирать какие-то травы. когда все использованные травы были снова собраны по своим мешочкам, пошёл отдохнуть.
достал трубку, набил ароматным свежим табаком и сел у старого дуба, что на краю поляны, пускать дымные кольца.
красивая поляна... и полезная. надо потом нанести на карту это место.

0

5

зайдя на поляну,удивилась красоте увиденного ею места.села около речки и задумавшись о чем-то своем то поднимала взгляд в небо то снова опускала его на воду,дотрагиваясь до ее хрустальной глади.место завораживало ее своей красотойи девушка достав небольшой лист бумаги и карандаш начала рисовать...

0

6

*Выступила из тени*
Вода...не очень люблю эту стихию...
*Оглядела поляну*
Однако колоритные тут личности собрались... Да, тень, тебе есть где развернуться. Ты будешь читать их долго, и всё равно никогда не дочитаешь до конца... А вот и охотник. Хм... травы? Зачем они тебе...
*закрыла глаза*
Элинур... редкий корень. Зачем он охотнику? Нет положительно этого человека стоит изучить...

Интересно что рисует та девушка...
*Подошла поближе и попыталась заглянуть в рисунок*

0

7

очередное кольцо дыма распалось на пять маленьких завитков.
показалось? ану-ка ещо раз...
снова пять завитков.
Охотница на нежить, Волчица, Лунная девушка, и Я. четыре. не кдобру это...
продолжил пускать кольца дыма, но теперь это были просто кольца...

0

8

Тень
почувствовав когото за спиной,девушка отвлеклась и повернувшись к сзади стоящей девушке сказала,ласково улыбнувшись:
-привет Тень!как дела?как настроение?
она явно была рада этому дню..и этой поляне и всему что ее сейчас окружало...

0

9

Stalker
девушка с интересом наблюдала за в одиночистве сидевшим и пускавшим кольца дыма человеком..ей на мгновение показалось что он грустит...и с тем же вопросом что и к Тени обратилась к нему,дабы развлечь его...
-а ты как?что такой задумчивый?
и опять же улыбнулась...улыбка сама наползала на лицо...все что ее окружало не оставляло ее без эмоций...

0

10

Moon_Girl
- задумчивый? люблю думать... меня Охотником зовут. а тебя?
эта улыбка.. очаровательна. где-то я её видел. только где? не помню...
о, укропчик! пожуём.
сорвал маленький кустик укропа и начал жевать.

0

11

Stalker
-Луна например...
хитро улыбнувшись ответила девушка...
-нравиться тебе тут?
все также весело продолжала она,вставая и подходя поближе к своему собеседнику.

Отредактировано Moon_Girl (2007-04-25 15:54:19)

0

12

Moon_Girl
- хорошо тут.. тихо.
где же я её видел? не помню.. ладно, потом... поразмыслю
- а ты что тут делаеш?

0

13

Stalker
-а что не видно?я рисую,тут так красиво ..нельзя это проигнорировать..
девушка оглянулась вокруг..и собрав волосы руками,перекинув их вперед,села прислонясь спиной к дубу.немного помолчав она спросила
-а ты тут с какой целью?
и опять отвела взгляд осматривая все что было вокруг еще раз...но в тоже время с внимание слушала своего собеседника.

0

14

- да вот слышал, тут есть нужные мне травы и коренья... собрал их, теперь можно и отдохнуть.. подымить, послушать шуршание ветра в листве...

0

15

Stalker
-понятно.а часто ты так сидиш в одиночестве?
заинтересоваано спросила она...

0

16

*До этого молча наблюдавшая за Луной и Охотником подошла и села рядом*
Луна...ты красива... хм, странно... и рисуешь хорошо...
Я дам тебе подарок.
*Протягивает коробочку*
Здесь синяя краска... Точнее это не краска. Несколько лет назад мне подарила её хозяйка воды... Это водопад в прямом смысле слова, только в коробочке. Если ты будешь рисовать им, вода получится натуральнее, а когда закончишь рисунок, то она будет переливаться, как настоящая вода. Бери
*Положил на траву рядом с Луной*

0

17

Тень
-как приятно...спасибо большое...но мне нечего тебе подарить..
девушка немного нахмурилась...но и скрыть удивление от столь приятного подарка не могла..немного замешкаясь проговорила
-если тебе что нибуть когда нибуть понадобиться ты только скажи..все сделаю!кстати ты тоже очень красивая!
немного промолчав
-а расскажи нам что нибуть о себе пожалуйста?
проговорила она улыбнувшись и глядя ей прямо в глаза...

0

18

Селена... не хотела вызывать у тебя замешательство, прости. Просто они тебе намного нужнее чем мне.

*улыбнулась*

Ничего в замен не надо... И никогда не обещай малознакомым людям "всё сделаю"! Если ты скажешь так магу он может привязать эти слова заклинанием как клятву.. и ты будешь обязана ему всю жизнь. Скажет убей - убьёшь.

Просто на будующее...

*уселась поудобнее, подвернув ноги*
Рассказывать можно секунду и вечность... Я знаю многое, что конкретно тебя интересует? Моя жизнь не вдруг, её так не расскажешь *улыбнулась*

*Достала из внутреннего кармана странный фиолетовый фрукт, немного больше апельсина*
Будешь? Очень вкусно. Это мнямусин, у нас он считается деликатесом.
Сталкер, присоединяйся.

0

19

Moon_Girl
- частенько.. но общение с приятным человеком намного лучше.. по краёней мере для меня.

краски.. как мило

Тень
- хм.. мнямусин.. первый раз слышу. поподробней расскажи, если знаеш конечно, откуда  он такой взялся?

0

20

Stalker

Мнямусины выращены на обыкновенных типикатах, неужели не слышал? Ты же много путешествуешь.
Я не помню как называется эта страна на человеческий манер, но там живут большие метровые жёлтые тараканы.
Это очень вкусная штука *отрезает ломтик и отправляет в рот*
Попробуй, не бойся. *улыбается* он не отравлен.

Суть в том, что каждый человек, откусывая от мнямусина чувствует вкус того блюда, которое ему нравится больше всего)))
Народ этими мнямусинами обжирался раньше, а сейчас они стали редкостью...

0

21

Тень
девушка также улыбнулась в ответ и проговорила
-спасибо за предостережение...но от своих слов к тебе я не заберу...ты внушаеш мне доверие...а Мнямусин
засмеялась..т.к. название этого фрукта очень ее рассмешило
-с удовольствием попробую...а из твоей жизни очень меня интересуют места где ты бывала и то что тебе в них запомнилось..

0

22

Stalker
-все общение хорошо!а с интересными людьми тем более...но одиночеством ненадо увлекаться.можно стать нелюдимом...
ей почемуто стало необычайно легко и весело.и захотелось улыбнуться...и она не отказала себе в этом жесте и улыбнувшись продолжила:
-а понятие интересный человек растяжимо..вот что ты под ним понимаеш?
она  посмотрела в глаза собеседнику но встретившись взглядами с ним резко их отвела..и в ожидании ответа начала крутить кончики волос...

0

23

Moon_Girl
- интиресный человек.. хм. озадачила..
(минута раздумий)
- человек творческий, человек с которым интиресно поговорить, совпадают интиресы.. иногда сразу видиш что этот человек-интирсен. а иногда.. ну вот не тянет общатся и всё.

Тень
-а на вкус эти тараканы как? есть можно?

0

24

Stalker
-чаще,интереснее общаться с теми людьми,интересы которых не совпадают с нашими.
начала с упорством возражать девушка
-гораздо интереснее поспорить и доказать чтото свое комуто,или узнать чтонибуть новое от когонибуть.нас чаще тянет к тем с кем интересы различны..а общаться с человеком интересы которого в основном идентичны с твоими быстро надоедает..

0

25

Придя на берег, орк снял плащь растелил его на земле, рядом положил щит и ножны, и принялся растегивать крепление доспехов, дело это было непростое, незная хитрые механизмы снять доспехи было практически невозможно. Уругхай сняв с себя все доспехи и положив их на плащь. Оставшись в рубашке и штанах, он пошол к реке и медленно зайдя проплыл пару метров...

0

26

-Река не малловата? - спросила Никки, присаживаясь на траву рядом с добром Урукхая и доставая из походной сумки некую ветхую книгу, предназначенную для досужего чтения.

0

27

-Хорошо после стольких дней пути залесть в воду, водичка самое оно. - проплыв еще пару метров Уругхай направился к берегу, он почуствовал, что его тело начало наливаться свинцовой усталостью, сила доспех подерживающая его раньше теперь осталась на земле. Подплыв к берегу он уже с трудом перемещал руками, глаза покрыла пелена, ноги подогнулись и орк повалился на берег...

0

28

-Что с тобой? - тут же захлопнув книгу и очутившись рядом заботливо спросила Никки.
Видно было по лицу, что она не нутку испугалась.

0

29

Уругхай лежал недвигавшись, он пришол в себя, но тело продолжало неслушаться. С трудом открыв глаза он несмог нечего разобрать, все расплывалось.
-Каже..ся мне нездо..виться. - пробормотал с трудом Уругхай.

0

30

Никки конечно с трудом поняла его, но всё же слова разобрала. Странные были дела: на вид здоровый орк, голыми руками хоть десятерых мог уложить на вскидку, притом без видимых болезней, если не считать вампирского укуса.
Но не могла же такое быть из-за укуса? Или могло? - задалась вопросом Никки.
-Так, нука, нечего тут в предсмертных судорогах мне глаза закатывать, - пощёлкала она пальцами перед ним, но орк был как в горячке, разве что без температуры.
В таких приступах Никки знала только один способ. Она села у изголовья, приподняв ему голову и устроив у себя на коленях, она коснулась кончиками пальцев висков орка, пришлось пустить в ход да же больную руку. Сама прикрыла глаза и что-то зашептала на своём, на родном, на давно умершем для всех языке.
Это всегда помогало...

0