Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Легко говорить "идём" тому у кого один шаг с три человеческих. Может быт орк и шёл, но Никки за ним приходилось если не лететь, но почти бежать.  Но при этом она не отставала.

0

62

трубный зов где-то межу ушами... тревога! что-то происходит без моего ведома... пробегусь-ка я по деревне, может быть увижу в чём дело.

Moon_Girl
-было приятно пообщатся, но мне надо бежать... иначе я могу опоздать.
резко вскакивает, выбивает всё ещо тлеющий табак о подошву ботинка и бесшумно растворяется между деревьями.

===>лес Мэзраёль

0

63

==>>Таверна.
Марго возникла в прохладном прозрачном воздухе. Доверилась, открылась первому встречному...Дура!В глазах ее закипали злые слезы. Она огляделась вокруг и увидела девушку, одиноко идущую по берегу реки. Марго смотрела на нее в упор, но подойти не спешила.

0

64

Марго хмуро оглядела девушку.
-Приветствую - ответила она- Не думаю, что ты чем-то мне сможешь помочь, но все равно спасибо за заботу. А вообще в принципе у меня ничего и не случилось. Так, обычное разочарование в людях.

0

65

Реакция девушки развеселила Риту
-Ну, не совсем в людях...А вообще люди бывают не только вкусными и беззаботными, но и...Впрочем, неважно. -оборвала себя Рита-В любом случае мне не стоило никому открываться. Сама виновата. А куда ты путь держишь?-поинтересовалась вампирша, которой уже порядком надоел разговор о ее переживаниях.

0

66

Рита пожала руку девушки:
-Рита. - она заглянула в глаза девушки - я знаю, что здесь неподалеку есть эльфийская деревня, но у меня нет желания туда возвращаться.

Отредактировано Rita (2007-05-15 16:55:45)

0

67

С удивлением взглянула на девушку. Либо она очень хорошая актриса, либо...
-Послушай, не хочешь же ты сказать, что никогда не видела эльфов. Это будет звучать по меньшей мере странно. Но ты права. Я тоже не люблю эльфов. И то, как они называются

0

68

Рита усмехнулась.
-Нет, это такие большие уши с людьми. Хотя, они милые. Только вот нас не любят.
Странно, что-то здесь не так...Марго внимательно всмотрелась в глаза девушки, как бы пронизывая ее.

0

69

-Да, не любят...
Рита задумчиво взглянула на небо, и оно вдруг показалось ей таким близким, таким родным.Странно, никогда особой сентиментальностью я не отличалась... - с усмешкой подумала Марго. Она села на большой округлый валун с молочно-серыми прожилками. Лазурное небо отражалось в ее черных глазах, отчего те казались фиолетовыми.
-Не любят... - задумчиво повторила вампирша.Черт, так и разреветься недолго!-с негодованием подумала она.

0

70

Опа-па! Неожиданный поворт сюжета!-подумала вампирша, едва не уронив челюсть от удивления.
-Так ты демон... - медленно проговорила она.Да уж! Везет мне на неожиданные знакомства!
Марго невольно залюбовалась алыми всполохами. Меланхолия и подавленность куда-то запропастились. Она вскочила с камня, задорно глянула на демоницу.
-Ну раз уж ты демоница...Тогда еще воду в реке остуди. И айда купаться!

0

71

Колдун стоял неподалеку от двух девушек. Он почувствовал, что это не люди.
- Они около воды, это хорошо...
Он прикоснулся ладонью к воде, и она поведала их разговор.
-Демон и вампирша. Нда, не каждый день встречаешь такую компанию. - колдун присел, закурил трубку и, пуская кольца дыма, продолжил слушать их разговор.

==>> Таверна.

Отредактировано Mamont (2007-05-19 21:07:34)

0

72

Эри
Снова глянула на демоницу.
-Хочу ледяную воду!!!-в голосе вампирши появились капризные нотки. Когда-то таким же тоном она выпрашивала у своей матушки диадемку с камушками.
Вдруг она почувствовала какое-то магическое действие...Она кожей ощущала магию, но не могла понять, от кого она исходит.

0

73

-Понятно...-отозвалась Марго. И вдруг ей непреодолимо захотелось назад, в таверну. Захотелось танцевать на столе, рассказывать о себе Крису и не думать ни о чем. Она успела привязаться к Крису, и теперь скучала по нему.Кажется, я потеряла настоящего друга тогда...А может быть...
-Извини, купание отменяется. Может быть, как нибудь в следующий раз.
Марго встала с камня, щелкнула пальцами, мило улыбнулась и исчезла в прозрачном сыром воздухе.

==>>Таверна

0