Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересы

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Найдите здесь друзей по интересам, или просто поделитесь ими с нами=)

0

2

программирование.
компьютерные игры.(геймеры)
графика. любая=)
готика. в любом проявлении.
кулинария.
грусные песни.
книги.
Регби.
компьютерное железо.
проги разные. (софтина).
природа.
байдарки, катамараны.. сплав по рекам.
креатив.
луна.

0

3

On-line игры
Играю на гитаре
Рисую карандашем
Пишу песни в стиле Фолк и музыку к ним
Люблю фентези книги
Создатель и Мастер Оружия ролевого клуба "Войны чести и не только"
Люблю делать мечи, щиты, кольчуги и прочий инвентарь.
Вроде всё...

0

4

Mamont

Пишу песни в стиле Фолк и музыку к ним

А ты их случайно не записываешь в цифровой звук?... А то я фанатка фолка.. хотелось бы послушать. =)

0

5

)))заценил бы с удовольствием)

0

6

Музыка:
Фолк, готический рок, рок, панк-рок, альтернатива, металл, классическая музыка, инструментальная, звуки природы.
Локации (смящно, ага)):
Озёро, море, река, лес (!!), крыша дома, кладбище (по этому поводу пото как-нить отпишусь)), самая высокая точка города...
Занятия:
Рисование, читаю книжки интересные и пытаюсь такие же интересные написать. Фоторграфия, журналистика. Гуляю... играю в ролевые по-возможности. Воть вам, сматрити))) Енто меч мой. только сейчас он весь в зазубринах)))

0

7

Темочный меч, я как кузнец говорю, но короткий. У меня меч полуторник и до воскресения был английский щит. Но его сломал Молот своим двуручником. А по Ролевухам я прусь конкретно. Недавно сделал свой клуб, правда там всего 15 человек.

Лилиан
А песни мы записывать позже будем. Как-нибудь скину. И фотки наши с тренировок.

0

8

Mamont
Ага))

блин!))) Ролевухи... фолк... меня уже реально прёт не то, чтобы этот форум, а нород, который тут тусуется...+) Люди, я вас люблЮ!)))

0

9

=))) :) народ мне тоже радует)))

0

10

Кстати насчет фолка, мне говорят что у меня больше получается писать в стиле дарк-фолк:
Вот одна из моих первых песен( не критикуйте особо=))
     ОБОРОТЕНЬ
1.Ночь, на небе полная луна
Гнев, он пробуждает ото сна
Жажда крови сердце гложет
Звериная натура душу тревожит
пр. 
Жажда гонит за жертвой новой
Люди бегут с ужасом в глазах
Если полнолуние - будь готовый
проститься с жизнью в этот час

2.Страх, прокрался в души всех людей
Страх, и раздовался плач детей
За страхом шла ненависть за нею шла месть
За то что всех в окресности хотят съесть
пр.

3.Месть, все на охоту собрались
Месть, а все кто струсил - убрались
Люди собрались порой ночною
Оборотень встретил их яростью звериною
пр.

4.Кровь, она текла везде рекой
Кровь, никто не знал резни такой
Люди победили ценой огромной
Эту ночь будут помнить очень долго!
пр.

вот такая чушь получилась=)

0

11

ех, народ вы мой, в реале бы поиграть нам всем ))))
мечты мечты  :rolleyes:

0

12

все осуществимо если очень захотеть=)

0

13

все осуществимо если очень захотеть

- девиз форума )

0

14

Эри
Мозыку потом запишем.
Nikki
Уругхай
Если будете в Волгодонске, то найдите меня или молота. Ролевуху состряпаю и поиграем от души!!!

0

15

Mamont  написал(а):

Если будете в Волгодонске, то найдите меня или молота. Ролевуху состряпаю и поиграем от души!!!

Неет.. уж лучше вы к нам! (с)
=))))

0

16

Лилиан написал(а):

Неет.. уж лучше вы к нам! (с)

присоединяюсь)))

0

17

Лилиан
Все может быть...

0

18

лучше тогда на всеобщие ролевухи в подмосковье)))) кстати товарищи могли бы фотками с игр поделиться) вот дайте пример Никки)

0

19

Кстати... Вот ща уже вот-вот лето будет... Мб организуем сходку?.. Хотя, понимаю, кому-то вообще нереально приехать... Но попробовать-то можно.. Кто за?

Мну - за.

0

20

=)))))всех жду у себя в родном городе))) хихихи ну а если серьезно это нереал) если ток всем собраться на ролевуху какуюнить маштабную)) хотя это тоже маловераятно) Вот когда я машиной обзаведусь тогда все может быть))

0

21

Я или Молот возьмем с собой цифровик и наделаем в воскресенье фоток с тренировки. Тока не ржать, амуниция и оружие у нас тренировочное. Так что видок у нас немного комичный.
Счас кольчугу плету - это такая...   Ну в общем нудная работа.

0

22

Лилиан
А че можно попробовать будет.

0

23

Mamont
во-во... можно. только позже. ведь у кого-то сессии... экзамены... это только одна я такая мелкая))
Про амуницию: у меня вообще только меч... остальное шить буду, когда мне материалы подгонят))

0

24

Лилиан
Эт точно! У меня 3 ЕГЭ и 3 Экзамена! Прощай школа...

0

25

во-во.. а я о чём?)))

0

26

мнук))

0

27

аниме зло))))

0

28

Это ты - зло!)))

0

29

я добрый орк)))

0

30

ЗАМЕТНО!))))

0