Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересы

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

вот зомби тебя зря за ногу тяпнул))) укусы зомби обычно плачевно заканчиваються)))) а я тебя чуть чуть "поцарапал" =)

0

32

ну так я не успела ещё.. вот ща вот возьму и помру. буду привидением. одним из тысячи в замке...

0

33

Чем увлекаюсь?
Ролёвки - это раз, рок - это два, фантастика - это три...
Ага?

0

34

Ролёвки
к этому онлайн игры
рисование на уроках ;)
учёба
книги
инет
форумы
прогулки по городу

0

35

Кто ещё на лекциях не рисует?

0

36

я на лекциях небываю))))

0

37

Уругхай
плохо их не посещать)

0

38

таакс... присоединюсь к мнению Лилиан, ролёвку надо у нас проводить, ибо от Мосвы недалеко, город не большой, лесов много, травмпункт близко где бы ты не отрубил себе палец. ИМХО

город называется Зеленоград если кто ещо не знает=)

далее... на лекциях только спать и творить(рисовать, стихи писать...) а к экзаменам готовится по чужим конспектам. и больше ничего нинада.
это моё мнение, вы имеете право оспорить. но это будет не оч умный шаг с вашей стороны ;)

0

39

не лекции нуны чтоб их прогуливать)) а потом бегать без зачета и орать )) а почему же я на лекциях небыл)))) или просто непариться по этому поводу)

0

40

Уругхай написал(а):

не лекции нуны чтоб их прогуливать))

жжошь!
хотя изредка появляться, я думаю стоит))))

Отредактировано Rafael (2007-05-28 22:57:55)

0

41

Эри
ГГ))
[Больше слов не нашлось)) ]

0

42

Stalker написал(а):

таакс... присоединюсь к мнению Лилиан, ролёвку надо у нас проводить, ибо от Мосвы недалеко, город не большой, лесов много, травмпункт близко где бы ты не отрубил себе палец. ИМХО

Я могу тока в следующем году приехать. Как Молот тачку купит, мы подвалим.
У меня вопрос: как насчет того чтобы рвануть на ежегодные ролевые в Москву? Там говорят тема.

0

43

Mamont
Вприницпе можно. Только есть тема. Вот я, допустим, несовершеннолетняя. Мне нужно какую-нить бумажку от предков, типа: "Я иё отпустил"?

0

44

бумажку, завереную у натариуса что несовершеннолетне дитё отпущено с кем-то совершеннолетним, а предки вкурсе )

0

45

ппц....
мну не пустять  :D

0

46

Лилиан
Тогда устроим ролевуху в вашем городе! Тока не знаю как железо с собой туда вести, броня то ладно, а тормознут менты с моей железкой полуторной, и обьясняй потом что на ролевуху идешь! Соседи по камере мож и поверят а толку...

0

47

Mamont написал(а):

Тока не знаю как железо с собой туда вести, броня то ладно, а тормознут менты с моей железкой полуторной, и обьясняй потом что на ролевуху идешь! Соседи по камере мож и поверят а толку...

:lol: 
а это вы куда? где и когда?

0

48

Violet
Это нескоро и в перспективе

0

49

Mamont
эх, набирёмся тогда терпения :)

0

50

Mamont
А ты когда мимо ментов идти будешь, громко рассуждайо том, что в театре все обнаглели, что заставляют актёров самим реквизит таскать))) Авось поверят, что ты актёр)

0

51

а е че я меч вытащу! все менты рацдегутся! =)))

0

52

гг

0

53

Да здраствую я!!!
Если седня получится, то сможете услышать мои песни, в моем исполнении под мою гитару!!!
Все моё!!! =)

0

54

ждёёёмс)))
Мне одной песни мааало)))

0

55

Эта, кто хочет послушать наши записи, обращайтесь! Мну нужна оценка нашего творчества!

0

56

Мой основной интерес и занятие - это Деформация романтики...
П.С. да, я ударился головой))

0

57

Что есть деформация романтики поясни поподробнее=)

0

58

Деформация - изменение формы и объема тела под действием внешних сил. Деформация связана с изменением относительного положения частиц тела и, обычно, сопровождается изменением величин междуатомных сил…
А Деформация романтики - т.е. полное её разложение.

0

59

эм... ну... наверно эт здорово=) сам только недавно столкнулся с разложением романтики=))) причом после того случая мы с другом шли и ржали до слез часа 2=))

0

60

хыы)) Наверно было весело))
Просто я наслушался группы Deform, как раз там идёт тема Деформации (не только романтики) и Мёртвой романтики. Могу оставить ссылку, там всё про это написано.

0