Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ристалище

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Несколько площадок:  для соревнований на мечах, конные соревнования, тренировочная площадка, площадка для стрельбы из лука и прочее..

0

2

Крис, погруженный в свои мысли, прошел еще пару шагов и остановился. Его мысли не хотели приходить в порядок и иногда мелькали моменты битвы...той ужасной, с которой он сбежал. Трус-мысленно обиделся сам на себя парень. И, придя к этому выводу, он шагнул вперед. Острая боль раскроила череп пополам. Крис схватился за лоб, проклиная всех богов и кошкину мать. Парень посмотрел на руку. Крови не было, но неприятных ощущений, хоть отбавляй. Теперь будет синяк, потом шишка-расстроился Крис. Он присел на землю и сфокусировал взгляд на отдаленных зданиях.
Крис снял с пояса флягу и глотнул немного холодной воды. Вода сжала все нутро парня, разнося свою живительную силу по всему организму. Он налил немного на руки и приложил к ушибленному месту.
-Так намного лучше-расплываясь в улыбке произнес Крис.
Солнце ласкало его ухо. Оно нагрелось, но не вызывало неприятных ощущений. И утомленный, Крис уснул, пригреваемый теплыми лучами солнца. Уснул сидя. Сильно устал. И это было для него счастьем, роскошью, которой он воспользовался впервые за долгое время.

0

3

На поляне возникла молодая вампирша. Она именно возникла, а не пришла. На ней было изящное платье цвета индиго с узким атласным корсажем и пышной, легкой юбкой из воздушного муара. Иссиня-черные волосы были небрежно собраны на затылке серебряной заколкой с агатами.Она взглянула на спящего воина, как бы сканируя его. Он думает, что струсил, хотя я бы на его месте поступила также...Она усмехнулась, села напротив и стала смотреть на него.

0

4

В конце концов Марго надоела эта мирная картина. Она осторожно коснулась плеча воина.
-Подъем, солнце уже высоко!

Отредактировано Rita (2007-04-03 03:27:02)

0

5

Крису снилось поле битвы между орками и эльфами(он совсем не почему и зачем он там оказался). Сражение не останавливалось. Стрелы пролетели через меня и только тогда я понял, что это не по настоящему, и облегченно выдохнул. Под моими ногами лежали раненые, огромные горы, если можно так выразиться. Они хватали за ноги, тянули и что-то просили, только губами произнося мое имя. Я отошел  от них, будто выпутываясь из колючих зарослей...и неожиданно сзади меня позвал кто-то. Человек лежал в грязи и кричал от боли. Из его спины торчали стрелы, а в уголках губ запеклась кровь. Я присмотрелся к войну, и страх охватил все мое естество.
-Отец!-произнес я, обхватывая тело раненого.
Мужчина молча протянул мне руку с амулетом и сильно сжал мои пальцы, до боли в костачках, но я не отдернул руку. Потом, превознемогая себя раненый потянулся ко мне, и осторожно коснулся плеча. Я вздрогнул, холодный пот выступил на лице.
Прищурившись я посмотрел перед собой и увидел прекрасную девушку. Волосы, кожа такие же как и него...Она без сомнения красива.  Я встал, небрежно оттряхнулся от пыли и, согнувшись в поклоне, поцеловал руку даме:
-Кристиан Бодер-представился я и сразу же добавил:-Но лучше зовите меня Крис, а вы...-я многозначительно посмотрел на юное создания, предвкушая новое приятное знакомство, которое, несомненно, пошло бы мне на пользу.

0

6

Рита усмехнулась.Похоже, он даже не догадывается о моей истинной Сущности. Это даже лучше. Люди не любят и боятся вампиров. А ведь мы не бездушные монстры, которые нападают на всех и вся. Иногда нам нужно всего лишь общение.
- Марго - представилась вампирша - просто Марго. И давай сразу на ты.
Она заглянула ему в глаза.
-Я вижу боль. Ты ранен?

0

7

Криса охватила неизвестная ему самому паника. Какая боль? Я точно не ранен...-сообразив на что намекает Марго парень удивился-Как она догадалась?Но сейчас это его волновало меньше всего. Крис быстро сменил тему, как ни в чем не бывало:
-А ты в какую сторону направляешься?

0

8

Марго отвела глаза.
-Не знаю.Иду, куда придется...
Не стану же я говорить, что скрываюсь... Что меня убьют, если найдут...

0

9

-Ну тогда, если не против, я предлагаю идти вместе.-Крис посмотрел на девушку и, не дожидаясь ответа, добавил.- Правда я сам не знаю, куда идти. Я, как бы, в свободном поиске себя.
Парень усмехнулся:Какой я бред несу....Он не хотел отпускать Риту, он не выдержал бы одиночества. Только не сейчас, когда его кошмары вернулись.

0

10

Девушка улыбнулась.
-Что ж, пошли вместе. Прежде всего, я думаю, нужно найти какое-нибудь жилье или хотя бы временный ночлег.
Надеюсь, что когда он узнает, кто я на самом деле, то не вобьет мне осиновый кол в сердце...

0

11

-Вполне дельное предложение-согласился Крис-Но, где ты собираешься его искать?Может наколдуешь?-попробовал(и совсем неудачно)пошутить парень и слегка ухмыльнулся.-Ладно, пойдем, а там уже что-нибудь придумаем.
Кристиан поднял сумку и бодро направился в путь, но остановился на мгновение и ,повернувшись к Рите, спросил:
-Ты, случаем, не голодна? я быка бы съел!

0

12

Марго заглянула Крису прямо в глаза.Знал бы ты, что значит НАШ голод...
- Нет, благодарю, я не голодна... К слову, здесь неподалеку есть эльфийская деревня...Если ты нормально относишься к эльфам, мы сможем пойти туда. Думаю, там можно найти и ночлег, и пищу...
Рита мило улыбнулась.Если только эльфы не убьют меня...

0

13

Кристиан ощутил взгляд Риты, пронизывающий его до костей, и улыбнулся девушке в ответ. Какая загадочная личность-подумал парень-Но тем интереснее получше ее узнать!От упоминания об эльфах Криса передернуло.Элиод...спасибо за все!-по щеке Кристиана потекла слеза, которую он незаметно стер.
-Совсем не против! Только я не знаю в какой стороне эта деревня, если знаешь-веди!-Крис посмотрел на Риту, ожидая ее действий.

0

14

-Ну что ж, тогда пошли.
Рита слегка неуверенной походкой направилась на восток. Сейчас она многое отдала бы за удобные сапоги и вообще одежду в целом.Сама виновата!разозлилась на себя девушкаЕсли уж бежать из Замка, так надо было подготовится.А вообще, дорогуша, тебе не стоит вспоминать о прошлом. И нужно помочь этому парню забыть...Забыть все...Она оглянулась на Криса:
-Ты идешь?

==>>>Эльфийская деревня-Таверна

0

15

человек в сером балахоне бесшумно ступая, вышел из густого леса. присмотрелся к земле и холодно улыбнулся.
она была сдесь... этот запах... его ни с чем невозможно спутать. да и следы говорят о многом.
таак. а что у нас тут? человек. задача усложняется, если он составил ей компанию.
вампиры обладают звериным обоянием и просто соблазнить человека ей ничего не стоит, так что если она не покажет ему свои зубки раньше срока, он вполне может к ней привязатся.

посмотрим, каков он в бою. и какой у него иммунитет к проклятиям.

0

16

*Выступила из леса, шурша листвой*
Посмотрим что у нас тут...
*Заметила человека*
Странно... Какая странная нечитаемая душа... а где эмоции?
*Наклонила голову и прищурившись, попробовала её раз прочесть странного путника*
Хм...смешной... однако любопытно... такие мне ещё не попадались...
Что же охотник за вампиром... теперь у тебя появилась тень. Не ты один можешь преследовать. А я буду наблюдать за тобой...

Отредактировано Тень (2007-04-25 00:43:34)

0

17

Придя на поляну Уругхай огляделся, тут было достаточно просторно и безлюдно, положив щит на землю, скинув плащь, он достал свой меч из ножен и стал выписывать по воздуху перуэты мечом. Он дрался с видимым ему лишь врагом, ему надо было тренироваться чтобы быть готовым к бою в любую минуту.

0

18

Прогулки по рынку лично для Никки пользы не принесли, зато нашла всё что надо для настойки орка. Теперь же оставалось найти самого Урукхая. Поспрашивав жителй, а она была уверена, что неприменно половина уж точна заприметила и знала куда направился огромный как гора орк.
На поляну - сообщили добрые жители.
Там орка она и сыскала.
С начала да же страшно было подойти, он размахивал своим мечом и она не решалась его отвлечь.

Отредактировано Nikki (2007-04-27 19:58:24)

0

19

Заметив волшебницу наблюдавшую состороны Уругхай праделав пару взмахов остановился. Убрав меч в ножны он повесил их на пояс, надев темный плащь и перекинув за спину щит он подошо к волшебнице.
-Добрый день Никки! Я вижу тебе удалось что-то найти для меня.

0

20

-Добрый, - ответила она, - Скажи, головные боли ещё мучают? Кстати, вот, держи, - она протянула маханький стеклянный сосусид, в каких обычно держдат зелья знахари, да такие, что считаются редкими, опасными или чье рецепты почти не повторимы.
Такие бы крохотные скляночки следовало бы держать поодаль от всех, малоли что кроется в одной капле того, что внутри. Этот же сосуд не содержал ни чего сверхопасного или не обычного по мнению волшебницы. И содержимое было на вид как вода, и без резкого запаха, но вот на вкус... На вкус это была неповторимоужасная гадость, собственно, как и полагается лекарствам.
-Не разбей, - шутливо сказала Никки, отдавая склянку, - Попробуй это, - добавила она, - Должно помочь...

Отредактировано Nikki (2007-04-28 17:28:42)

0

21

Взяв колбочку из рук волшебницы,Уругхай повертел ее в пальцах расматривая получше.
-Голова неболит, чуствую только усталость, долго нетринеровался поэтому возможно устал, надеюсь это зедье неубьет меня...кхе...кхе(поднеся к губам колбочку выпил содержимое залпом, вкус был отвратительным, перехватило дыханье, попробывав вдохнуть еще раз Уругхай почуствовал свежий воздух в легких)
-Ненайдеться ли у тебя воды запить эту мерзкую стряпню? Какой эфект можно ожидать от этого зелья?

0

22

-Побочных ни какаких, - ответила Никки, протягивая флягу, уготовленую на всякий случей, знала, что лекарства радости для языка не приносят, - А так только один, шея и голова от твоего укуса более болеть и мучать тебя не  должна. если же будет, то зря мои боги дали мне дар целительства.
Снова возникло не хорошее ощущение, как тогда у старого каменного алтаря. Не хорошее что-то давало о себе знать с резким порывом ветра. Хотя что может быть не хорошего в столь приятных и солнечных тёплых краях.
И всё же было что-то, приковавшее к себе её в нимание, где-то там, в далеке, в лесу....

0

23

Взяв флягу Уругхай отпил половину.
-Тебя что-то беспокоит волшебница? У тебя неспокойный вид.-спросил орк видя озабоченность Никки.

0

24

Она с трудом оторвалась от того, что поглащало её внимание и снова повернулась к орку и как ни в чём не бывало лаского улыбшувшись, ответила:
-Померещилось. -(про себя же она думала, что лучшебы и вравду померещилось, не хотелось бы вновь столкнуться с призраками, не любила она их, а те её, и было за что... рука до сих пор ещё болела из-за того инцендента, напоминая друг о друге обоим врагам) - Можно спросить тебя: откуда ты? С каких краёв?

0

25

-Я пришол из далека, был во многих странах, видел разные народы...Может пойдем продолжим нашь разговор в таверне? я ужасно голоден, сьел бы медведя.(протягивая флягу спросил орк)

0

26

Снова бросив взгляд куда-то в даль, волшебница ответила:
-Пойдём.

===>>> таверна

0

27

>>>> Эльфийская деревня

Где она? Как она сюда попала? Зачем пришла?

Немилосердная судьба, безжалостно играющая судьбами своих детей, всё делает с особым рассчётом...

- Ну, почемууу?! За чтооооооо?! - кричала разъярённая эльфийка, взмахивая руками, хватаясь за голову, терзаясь мыслями, душой и телом... Она убивалась не по орку, она убивалась по жизни, загубленной так страшно...
Нужно было что-то делать, с кого-то спросить за страшную смерть...
С кого, как не с самой смерти...

Читая сложное заклятие, она ни разу не сбилась, хотя не в полной мере владела собой и своими чувствами...
- Заклинаю,объявись!!!- воскликнула Атэя...
Но появился не бесплотный дух, который она чаяла развеять, а вполне материальное громадное чудовище с рогами... Кажется, высший демон... Быстро пронеслось в голове множество мыслей...

Ошибка в заклинании... Нет...

Нападение незванонго врага... Нет...

Тогда что?! Что же случилось с бедовым орком, как он попал под смертоносные чары древней магии...

От существа исходил зловонный пар, оно огляделось, тяжело дыша, и взглядом пригвоздило Атэю к месту, трубным рёвом оповестило округи о своём возрождении, воздев к небесам голову... Эльфийку передёрнуло от ужаса и отвращения, разом исчезли и слёзы, и мысли, тело застыло и отказывалось повиноваться...

Что делать?! Только это и промелькнуло в голове...

Отредактировано Атэя (2007-05-25 09:31:40)

0

28

>>>>Бухта

Ви шла быстро и легко, чуть ли не вприпрыжку. Она мурлыкала себе под ной какую-то песенку и вертела головой, пытаясь увидеть всё вокруг. Её окружали новые земли и пейзажи и всё здесь было чужое, а значит надо было поскорее разузнать, что тут к чему и какие люди тут живут.
Ещё в бухте она спросила где тут можно остановится. Добрые жители указали путь в эльфийскую деревню. Однако с пути она сошла, намереваясь выйти к речке и умыться в холодной воде. Было как-то уж очень жарко. Однако по другую сторону Ви увидела кое что весьма любопытное.
И такого ей видеть ещё не доводилось: какая-то негретянка с белыми волосами и огромная тварь перед ней.
Тварь, кажется, намеревалась закусить этой темнокожей шаманкой.
А собственно, почему шаманкой? Может она и не шаманка. Хотя посох и какие-то амулеты. Не наверное шаманка..
С такими вот мыслями о шаманах Ви подошла к тёмной.
-Помочь? - спросила она, - Или, если хочешь, я в сторонке посижу посторожу. Кстати, а это что такое. - и зажав нос, добавила, - Запах ужасный.
Не увидив ни какой реацции шаманки, Ви пощёлкала у неё перед глазами пальцами.
-Эй! Ау! Если это твой дружок, то ладно, я вас оставлю.
И Ви развернулась на 180 градусов, что бы осторожно на цыпочках уйти, пока и её не сождрала эта странная тарь.

Отредактировано Violet (2007-05-28 16:56:44)

0

29

старый сад около замка Син ==>>

беззвучно выйдя из-за угла, странник уставился на живописную картину...

какая-то тстранная девушка, видимо призвавшая демона, стоит в ступоре под взглядом этого... в двадцать человеческих ростов демона. рога, крылья.. всё при нём. но в этом облике он врят-ли продержится долго на этой земле, если только...

нет. только не он. в прошлый раз..

перед мысленным взором промелькнули кадры войн царств бога и дьявола..

их всего лиш два на миллиарды обычных демонов.. те кто был человеческого облика изначально...
неужели этот тот кого я рассеял в прошлый раз? посмотрим-посмотрим...

0

30

-О! - обрадовалась Ви, завидя нового человека. - Эй, ты! Как тебя? Может .. это.. ты знаешь что с этим делать? А то.. - голос Ви сошёл на шёпот, - кажется она не знает что делать с .. с.. с ЭТИМ ..
И Ви тихонько ступая и косясь на демона поспешила к новопришедшему.

0