Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Здесь собираются местные жители для того, чтобы выпить, обсудить проблемы насущные и подраться.

Отредактировано Rita (2007-04-18 09:51:48)

0

2

==>>Ристалище

Рита в нерешительности остановилась возле дверей таверны. Казалось, что-то мешает ей войти туда. Интересно, как эльфы отреагируют на мое появление? И как отреагирует Крис, когда узнает, что я - вампир?-с тревогой подумала она.
Она глянула на своего спутника и не сказала ни слова.

0

3

Кристиан послушно следовал за девушкой, но его совсем не волновало многообразие природы:ее живые краски, сочная зелень, замысловатые тропы и коряги...Сейчас он задумался об его новой знакомой. Она не разу не заговорила с ним, шла погруженная в свои мысли. Потом неожиданно посмотрела на парня холодно, взволнованно...Этот взгляд пугал и вводил в ступор. Парня бросило в жар. Сейчас выпьем кружку пинта или чего покрепче и, может быть, поговорим по душам. Это не будет лишним!

0

4

Вздохнув, Марго вошла в таверну. Оглядевшись, она выбрала стол в самом темном углу. Веселящиеся до этого эльфы хмуро и как-то злобно поглядывали на нее. Она сделала вид, что не замечает их взглядов. Рита поудобней устоилась на широкой деревянной лавке за столом, глянула на Криса и неожиданно мило улыбнулась.
-Ты, наверное, желаешь знать, кто я и откуда?

0

5

Кристиан все время шел за Ритой, ничего не спрашивая. Он пытался разобраться в девушке. Она хочет мне что-то сказать, но боится-размышлял парень-Я вижу, как она мучается, как ей тяжело все держать в себе. Ей надо, чтобы я знал, чтобы помог справиться со всеми ее проблемами...Кристиан шел, не оглядываясь, и, только минуту спустя, заметил, что сидит за столом в грязной таверне. Парень поднял взгляд на спутницу. Желаю знать кто ты?-повторил про себя вопрос парень, словно эти слова вечно крутились в подсознании Криса.-нет! я не знаю кто на самом деле я...и все это ерунда! Обычные слова, которые ничего не значат, а только засоряют память, загрязняют душу. Крис уставился на Риту.
-Если ты спрашиваешь, значит хочешь сказать.-предположил маг-А если хочешь-значит скажешь...Тогда, как я могу запретить тебе это сделать? Если твое желание все еще не пропало-продолжай. Скажи все, что наболело, излей свою душу, но ели не хочешь...-Крис помедлил, выдерживая тон разговора-твое дело:пытать не стану.

0

6

Уругхай сидел в углу таверны, мрачный и погрузившийся в свои мысли, много дней он прошол прежде чем нашол место где можно отдахнуть и поесть. Единственное что его беспокоило это два маленьких кровяных пятнышка на шее. Вампир подкрался незаметно пока он спал под деревом, и так же незаметно исчез когда орк проснулся. Уругхай думал как подействует на него вампирский укус, ведь ранше он неслышал чтоб вампиры кусали орков. Его раздумья нарушили вошедшие в таверну парень с девушкой, он неподавая виду наблюдает за ними...

0

7

Таверна - самое подходящее место для странников. Особенно, если эти странники плутают по дорогам в гордом одиночестве от деревни к деревне от города к городу. Только последняя дорога оказалась не сладкой и не самой лёгкой. Никки, уже еле волоча ноги, устало взглянула на домик. Ага! Таверна!! Наконец-то!!- подумала она. Сколько же усилий пришлось приложить, чтобы отварить дверь, но отдых, который обещала эта таверна и еда стоили этого великого усилия.
Дверь медленно отварилась и в таверну вползла, иначе ни как, Никки, тут же тяжко опустившись на ближайшую скамью и вздохнув.

0

8

=> Озеро

Лил вошла в таверну, нервно оглядываясь по сторонам. Как бы она хотела сейчас отрезать себе хвост и уши, прдательски торчащие в разные стороны! Как она хотела стать хоть кому-то другом.... Даже Эльф этот решил со мной не связываться! Этот призрак... кто она?... хотя без разницы. Вот акценты и расставились... Погружённая в мысли Лил дошла до столика, находившегося как можно дальше от входа, и села, заказав себе эля. Девушка-Нэка сидела и глотала полусладкий напиток давясь слезами. Ну и пусть... Пусть, что у меня единственные друзья - деревья! - думала она.
- И пускай! - уже охмелев выкрикнула она, не замечая обращённые на ней взгляды.

0

9

Пьяным взглядом осматривала зал и обнаружила парочку новых лиц в деревне
Оппа... новички... - ИК! - им тут понравится... - ИК!

0

10

Никки вздрогнула, когда по товерне разнеслось несколько обиженное "ну и пусть".
Пусть? Что пусть? Не пусть, а пусто... - подумала она.
Потом поднялась и подошла к хозяину таверны и спросила:
-Есть нирнис?
Примудрое слово оказалось в этих краях незнакомо. Никки вздохнула и решила тогда взять чего-нить съестного. Отсчитала неуклюже одной рукой манетки, вторую надёжно кутала в длинный рукав плаща. С этим можно и подождать

Отредактировано Nikki (2007-04-23 18:19:25)

0

11

Лил тихо сидела и напевала себе под нос какую-то тупую песенку северных гномов...

0

12

==>>Ристалище
человек отворил дверь таверны, на секунду замер, как бы прислушиваясь, и вошёл.
слишком много следов и запахов... но она точно вошла сюда. подожду пока не выйдет, а это я точно почувствую...
а пока можно и поесть чего-нибудь.

заказал кружечку местного эля и кусок жареной свинины. заметил интиресное пушистое существо, сидящее почему-то в гордом одиночестве. сел напротив, немного полюбовался переливами красной шерсти на свету, и решил прервать на время её пьяный сон.

- здравствуй, нэка! меня Ольмором кличут. твоя родина далековато отсюда... зачем так далеко забралась?

Отредактировано Stalker (2007-04-23 18:25:40)

0

13

Никки только поднесла вилку, но есть передумала, вслушиваясь в ужасное пение. Кажется, что-то про гномов. Ей да же стало любопытно и она решила послушать.

0

14

Лил резко подняла голову и прекратила пение. Она вытаращила глаза:
- ОЛЬМОРО?! Тыыы??? Но... как?!.. и ты... это не ты... я... не пониммаааююю.. ооой... - девушка положила голову на руки, наблюдая за странным гостем. - Это не может быть Ольморо... Ольморо умер.... Ольморо бросил меняяяяяяяяяяяяяяяяяяя!.... - Лили разразилась страшными громкими рыданиями.

0

15

- успокойся, нэка. Ольморо не умер. Ольморо воскресил дух, на алтаре которого меня и убили... да-да, та огромная круглая плита это алтарь.. жертвенный. не стоит плакать. на, пожуй!
такс.. антипохмелин и успокоительное. то что надо.
пихает в открывшийся возрожать маленький ротик комочек из трав.

Отредактировано Stalker (2007-04-23 19:26:30)

0

16

Пытается выплюнуть травы. - Что ты делаешь?!... Кто ты?!! Я тебе не верю, не трогай меняяя!! - завизжала Нэка

0

17

ага. кричит вполне трезво. а вот лишнего шума мне и ненадо...
быстро кладёт ладонь ей за ушко и начинает нежно чесать...
- я-Ольморо. а ты, нэка, верь мне
странник пытается воздействовать на неё через глаза.
она слаба.. оп! вот и всё. я - Ольморо. а ты вериш мне. вериш.. вериш...
-ну что же ты, нэка.. узнала? давай не шути так больше.

0

18

- Ольморо.... - тихо простонала Лил и большие глаза расширились. - Ты.. как ты?... Лил не могла понять как это... Хотя странник и был один в один похож на Ольморо, но она не могла поверить, что это он... Он.. Да, это он... Только он так чесал меня за ушкооом... Лили судорожно обняла Ольморо за шею, вдыхая его привычный запах.

0

19

- ну а теперь рассказывай, как ты сюда попала, котёнок
импровизируй, странник. импровизируй. а, ччёрт. кто-то блокирует её память. что за Ольморо?
теперь чистой воды импровизация и немного гипноза...

0

20

- Я... не знаю... Я искала тебя... Но я боялась и боюсь Талисман использовать... А вруг... я наделаю делов?... А кто потом разгребай?... Вот... А как ты сюда попал?.. Где ты всё время был?.. - Лили сидела и глазам своим не верила, что вот он, живой, сидит перед ней Ольморо и улыбается ей так беззаботно... Что-то не так.. - промелькнуло в голове у Нэки и тут же исчезло

0

21

я... ищу одного человека. точнее не совсем человека, но это не важно. она сейчас сидит сдесь, но я не могу её вычислить.
если вампирша действительно сдесь, она меня слышала. итак, игра началась!

0

22

- А кто это?... А зачем ты этого человека ищешь?.. - хвост беспокойно взлетел и упал. Что-то явно не так - не отставали мысли.

0

23

котёнок.. давай не сдесь. пойдём-ка в комнату наверху...
как? как она освобождается? может, это кристалл? хм.. надо посмотреть поближе.
ещо пара таких сеансов гипноза и я совсем выдохнусь...

0

24

Наверх?... Зачем?... ну пошли... - Лили остороэно поднялась из-за стола и на негнущихся ногах поплелась к лестнице, ведущей наверх.

0

25

Уругхай допив последние капли эля, медленно встал из-за стола и направился к бармену за второй порцией, взяв еще одну кружку он подошол к столику за которым сидела, как ему показалось волшебница...(возможно я смогу у нее узнать об этой деревне побольше и может раздобуду зелье способное унять боль разрастающуюся на месте укуса).
-Здраствую волшебница! Позволь мне присесть за твой столик?

Отредактировано Уругхай (2007-04-24 14:23:04)

0

26

-Вы мне? - нервно вздрогнув, спросила Никки.
Малоли, какую волшебницу имел ввиду этот.. этот... уругхай.

0

27

-bvtyyj nt,t .yfz djkit,ybwf...грх(пробормотал он на своем языке)
-извени забылся...да я обращаюсь именно к тебе юная волшебница, позволь присесть рядом с тобой и пообщаться на интересующие меня темы. Сказал орк ставя на стол кружку с элем.

0

28

-Ну, что же, давайте, - согласилась Никки, отодвигаясь, что бы уступить место орку.
Правда она опасалась не треснит ли лавочка под этой горой мышц и доспехов, но дерево оказалось прочным и да же не скрипнуло.
-Так что вас интересует? - спросила волшебница, грея руку о чашку с чем-то горячим и очень вкусным.

0

29

-меня зовут Уругхай, я думаю ты можешь помочь мне, на днях меня кто-то укусил и теперь рана сильно тревожит меня, есть ли  тебя чтонебудь помогающие притупить боль? и еще вопрос незнаешь-ли сдесь есть поблизости полководцы наберающие воинов? мне нужны деньги.

0

30

-Деньги всем нужны, - усмехнулась Никки. - Но я тут меньше часа сижу и ещё ни чего не знаю. Покажи укус лучше. - попросила она.

0