Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

- Ну, хорошо! - согласилась девушка.
Затем наблюдала за разговором молодых людей. Ответить она ничего не могла, потому что сама не знала, что они тут делали с Андрасом.

0

122

Андрас поднялся и, подхватив его, принёс к столику.
- Угощайтесь... - он сел и о чём-то задумался (*даже автор не знает, о чём думал в тот момент Андрас*), мерно похлёбывая пиво.
Что-то не получается.... Так всегда. Почему у меня лучше получается красть души девушек, чем знакомиться и продолжать знакомство с ними?!,..

0

123

- Спасибо! - поблагодарила Андраса Эмили и снова мило ему улыбнулась, оголив свои изящные, белоснежные клыки.
После чего она глотнула эля и достала свои сигаретки. Закурила и приятно продолжала курить и пить.

0

124

Чуть растерявшись из-за прерывания хода мыслей этим невинным "спасибо" Андрас как-то замешкался. Поняв, наконец, что внимание девушки на что-то переключилось он просто кивнул в пустоту.
- Эмили, не угостите ли сигареткой?.. У меня с собой нету... - обратился он к девушке.

0

125

- Конечно! - девушка снова улыбнулась и протянула Андрасу сигаретку.
После чего продолжала разглядывать красивое лицо своего спутника.
Приятная у него внешность всё же...

0

126

Юноша прикурил от пальца (после щелчка на нём зажёгся огонёк), и до него только сейчас дошло то обстоятельство, что Молот уже несколько минут сидит с элем в руках и ждёт ответа на свой вопрос.
- Мы?.. Незнаю. Лично мне стало скучно и я подумал, что можно было бы прогуляться с моей очаровательной спутницей... - Андрас поймал взгляд Эмили и улыбнулся ей. Какие клычки! Самые ровные из всех, что я видел! - Понимаешь, сад Смерти сейчас уже не актуален, хотя и там иногда кто-то гуляет. Интереснее развлекаться в мире смертных.. Мне просто интересна твоя судьба, воин. Найдёшь ли ты своего брата?.. Вот. Ты доволен?
Андрас смачно затянулся и выпустил в воздух дымок, который при скудном освещении таверны казался синеватым.

0

127

- А лично я, здесь первый раз. И совсем не понимаю, почему на меня все так смотрят? - немного скривила свои губки и сморщила лобик, в знак неудовлетворения. Разглядела всех людей в Таверне со злобным взглядом. Потом снова её лицо наполнилось нежностью, когда она снова посмотрела на Андраса.
- Ну, да... Бог с ними! - после этих слов, девушка тихонечко хихикнула.

0

128

У парня аж ёкнуло что-то где-то в районе груди, там, где, по идее, должно располагаться сердце. Конечно же оно там присутствовало, как физический объект, но как предмет восприятия или создания чувств и эмойций отсутствовал. По крайней мере до сих пор...
- Хм.. Наверное, этот народ раньше не имел удовольствия наблюдать вампиров?.. Незнаю, сколько тут бываю, никогда не обращал на них внимания. А сейчас, особенно в вашей компании, этого делать вообще не хочется... - тааак проникновенно посмотрел Эмили в глаза, как бы говоря: "а мало ли получится?"

0

129

- Ах... - вырвалось у Эмили, после чего она смущённо улыбнулась и опустила глазки, как маленькая невинная девочка. Прикрылась своим веером и продолжила курить, потягивая этот чудный напиток, который уже немного начал одурманивать девушку.

0

130

Андрас попытался скрыть улыбку. Он откинулся на спинку стула, и, допив пиво, затянулся. Он махнул рукой трактирщику и тот, суетясь, подбежал и принёс новую кружку.
- Мой господин... простите за беспокойство, но... в нашем заведении положено снимать шляпы... - пролепетал трактирщик. - Не будите ли вы так любезны...
Юноша махнул рукой, призывая трактирщика замолчать.
- Спасибо за пиво. Оно у тебя замечательное. За это я тебе ещё надбавлю... - Андрас бросил косой весёлый взгляд на Эмили, а затем снял циллиндр. Под ним оказалась густая чёрная шевелюра длинных до плеч волос, которые украшала... пара небольших рогов. Совсем развеселившись от пива, юноша сказал девушке: - ну ведь и вправду говорят, что все демоны - козлы?.. Иди, человек, обслуживай народ.. - добавил он, глянув на трактирщика.

0

131

- Ааа!!! Какие у тебя милые рожкиии!!! - девушка завизжала просто от восторга.
Положила веер рядом с собой на стол, и продолжала задорно улыбаться.
Ха! Теперь он нравится мне ещё больше...

0

132

Андрас отпил пива и затушил бычок об столешницу стола.
- Мне они тоже нравятся... А у тебя клыки очень остарые?.. - спросил он, нагибаясь ближе к Эмили.

0

133

Ишь чем поинтересоваться решил...
- Не знаю. Но если плоть под ними рвётся, значит в меру острые...
Девушка снова обворожительно улыбнулась.

0

134

Мммм... Проверить чтоли? - как там говорится?.. Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Подумал - сделал. Андрас был достаточно близко от Эмили, чтобы протянуть руку и, чуть коснувшись её щеки мягко и ненавязчиво поцеловать...

0

135

Когда губы Андраса коснулись губ девушки, она от удовольствия прикрыла глаза. После этого нежного поцелуя, парень не успел отдалиться, девушка аккуратно приподняла ресницы и устремила свой взгляд в красивые глаза, которые видела перед собой. После чего, она снова взглянула на его сладкие губы, и облизнувшись приблизилась к нему вплотную, так... Что их губы снова соприкоснулись, но теперь... Поцелуй был наполнен дикой страстью.

0

136

Андрас, почти задыхаясь от какого-то непонятного чувства, что сейчас владело всем его есстеством, отвечал на поцелуй так, как только умел, со всей дикостью, страстностью и жаром. И тут он понял, что невозможное желание вдруг заполнило его разум и он, едва сдерживаясь, оторвался от сладких и таких притягательных губ Эмили. Его дыхание было частым и прерывистым, как и её, глаза в глаза они сидели и смотрели друг на друга...
- Нам нужно другое место... - прошептал Андрас и они с Эмили переместились обратно в его особняк.

Согласовано ;)
>> Особняк Андраса. В Аду

0

137

Огледевшись последний раз, Безымяный растаял в темноте. Стакан который он держал в руке в дребезги рабился о пол из за того что не переместился вместе с ним, это привлекло на минуту внимание всех сидящих.
>> Пристанище безымянного

0

138

Орк спал за столиком уже довольно долгое время, усталость в сумме со спиртным сделали свое дело, погрузив Уругхая в глубокий сон. Вот только теперь он начал чувствовать, что кто-то трясет его за плечо. С трудом, открыв глаза и обернувшись, он некого рядом с собой не увидел. *Возможно, это мне только приснилось.* Закрыв глаза, орк еще пару минут просидел за столом, придерживая голову руками. Но спать уже не хотелось. *Надо отправляться в дорогу. Сдается мне, она будет не легкой, может даже смертельной. Хотя чего думать о том чего еще не случилось.*
Встав с места, он направился к выходу, заметив Молота в зале, он в приветствии поднял руку и не задерживаясь, вышел из таверны.
==>>Улица

0

139

Странный шум за окном  привлёк внимание волшебницы.
Никки всё ещё находилась в своей комнате, что выделил ей трактирщик на втором этаже , и выходить ей совершенно не хотелось. По крайней мере, пока она находилась тут, не высовывая носа, с ней ни чего не происходило плохого: ни кто не нападал, не попадал в беду, не жаждал заполучить чью-то душу и прочие глобальные катаклизмы этого маленького мирка тут её не беспокоили.
На какое-то время она да же подумала, что так и будет теперь жить в тишине и покое. Может да же обзаведется тут домиком и останется жить в этой милой светлой эльфийской деревне.  Однако светлая деревня на светлую совсем не походила. 
Где-то очень- очень далеко забрезжил рассвет.  Но  тусклых холодный луч  солнца не смог  прогнать  чёрные тучи, которые нависли над этими землями, и кажется им понравилось умчать ненастьем обитателей этих краёв , поэтому они не спешили рассеиваться и уходить, уступая место теплу и солнцу, а на оборот только замерли и как будто да же увеличились.  Солнцу же ни чего не оставалось как смириться с поражением и пойти обогревать иные земли.
Когда ливень кончился, и наступило затишье, то земля как будто облегченно вздохнула. Всё погрузилось в тишину и покой.  Никки да же радостно подумала – наконец-то гроза прекратилась. Но не тут-то было. Что-то робко застучало по подоконнику и в окно. Сначала робко и неуверенно, словно это были капли дождя, сползающие с крыши под собственной тяжестью набухшей воды. Но стук набирал обороты и вскоре превратился в сплошной барабанный бой, только свой иной и своеобразный.
Волшебница удивленно выглянула в окно и глаза округлились. На улице шёл град! Да такой сильный что ни чего не было видно.  Поэтому она в испуге шарахнулась от окна когда в стекло врезалось нечто чёрное и перепуганное. Как потом она разглядела это был ворон. Тот самый ворон, которому она залечила крыло и который потом куда-то пропал.
Она незамедлительно открыла окно и порыв холодного ветра  обдал лицо и руки, которые мгновенно замёрзли. И всё тепло в помещении куда-то исчезло.  Птица влетела и плюхнулась на пол, тяжело дыша и распластав крылья.  После недолгой борьбы с неохотно закрывающимся окном, волшебнице удалось его закрыть и уделить внимание птице.  Но та, похоже уже отдохнула, вскочила на лапы и прыгая очутилась на подоконнике держа что-то в клюве. Это был какой-то лоскуток от чей-то одежды.  Птица положила лоскуток перед  Никки и застучала лювом по окну, призыва выпустить и следовать за ней.
-Что-то  с кем-то случилось? – спросила Никки.
Ворон каркнул в ответ,  и продолжил вскрывать окно клювом.
-Но там же град…. – жалобно ответила волшебница.
Птица укоризненно посмотрела и запрыгала к выходу, у дверей останавливаясь и так и спрашивая всем своим видом – ну ты идёшь?
Никки ни чего не оставалось кроме тока как смириться с неизбежным.
Она укуталась потеплее и вышла из уютной тёплой комнаты.  Ворон успел к тому времени взгромоздиться на её руку, дожидаясь пока она выйдет из таверны.
Трактирщик же тока удивлённо успел сказать напоследок:
-Куда вы?! Там же…
Последних напутственных слов Никки не услышала, потому что дверь таверны плотно за ней закрылась, стремясь сберечь тепло   здания…

>>>> Лес

Отредактировано Nikki (2007-09-12 10:41:02)

0

140

Двери таверны отворились. Двумя руками открыв одновременно 2 створки, в дверях стоял дымящийся Риммон. Черный дымок был хороше виден так как солнце только что вышедшее из за тучки осветила его. он встал, поправил свой пиджак, в одной руке он держал зачехленный меч.
-ЧТо уставились? крикнул он в глубь таверны. так и не дождавшись ответа он сел за столик и закурил, щелчек двумя пальцами подогнал к нему официанта,
-Что вы хотли?
-ННалей мне чего погоречее=) (сказал он с саарказмом).
чуть позже ему принели стакан с чемто напоминающим виски....

0

141

==>> Остров.

Сев за стол в углу, колдун заказал себе еды и вина. Его трубка привычно дымилась в зубах. Пока он продил по острову у него было время все обдумать, и решить, что ему делать. Он был готов встретиться с врагом. Дэмиен понимал, что скоро его попытаются убить. "Ну чтож, пусть идут, я их буду ждать!"

0

142

В таверне было мало народу, все жители старались запереться в домах и не выходить наружу. Лишь немногие сидели в таверне и размышляли над странной ночью накрывшей землю.

Отредактировано Game Master (2007-12-09 18:54:10)

0

143

Уругхай сидел за столом и пил из большого бокала медовуху. Посмотрев в окно, он увидел лишь свое отражение на черном фоне. В таверне было немного народу, почти все были знакомы ему, правда, некоторых он не видел уже довольно долго. Рядом с ним сидела молча Лилит. Они долго шли по темноте пытаясь найти дорогу к дому, но вместо этого наткнулись на деревню и решив подождать до утра, пришли в таверну.

0

144

Стол завален окурками, объедками и пустыми кружками... Полупьяный бред... Живот болит от количества съеденого... Как давно я не отдыхал и не ел... Сейчас поспать бы не мешало...
Это что такое? РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!! На правой руке явно виднелось несколько трещин........
Ну твою ж мать!!!! Ну вот так всегда! Только решил немного расслабиться, как опять начинают преследовать неприятности.
Слишком много крови было пролито мной за последнее время. Надо валить на ближайшее кладбище и похоронить себя примерно на сутки, чтобы тело вновь стало гибким и подвижным. Нужно выпустить из себя души убитых. В противном случае через несколько дней я окончательно потрескаюсь и рассыплюсь. Но это всё потом... Сейчас спать и только спать... Немешало бы "снять" служанку посимпатичней для полноценного отдыха...

+1

145

>> Озеро

Потряхивая цветастыми юбками в зал с наглым видом зашла странного вида цыганка. она огладела и зал и, усевшись за один из свободных столиков, подозвала служанку:
- Подруга, сообрази-ка мне винца, а? Красненького.
Аранель сыпнула в ладонь служанке серебра и мило улыбнулась.
- Хорошо... подруга, - насмешливо ответила служанка и удалилась за стойку.
Цыганка выложила на стол пергамент, чернила и большое павлинье перо. Через некоторое время принесли вино и цыганка принялась что-то увлеченно писать на пергаменте.

+2

146

Я немного приоблокотилась на своего возлюбленного... Мне оооочень хотелось какого-нибудь рома... или в конце концов водки... но мой еще неродившийся ребенок позволял мне только вино...
-Гпдо заплптить за кровать... - томным и усталым глосом промямлила я. - Дорога и вино меня разморили... А еще наше дитя требует хорошопрожаренных свиных рёбрышек, натертых солью и чтоб вокруг были маринованные огурцы...
Немного подумав я добавила:
-Я не себя кормлю, а ребенка... - После я мило ухмыльнулась, - купи, а?

+3

147

Уругхай встал и подойдя к сидевшему около стойки трактирщику заговорил с ним. Трактирщик принял несколько серебрянных монет из рук Уругхая и дал взамен ключ. После чего Уругхай пошол на место, а трактирщик встал и подозвав служанку скрылся вместе с ней за дверью ведущей на кухню.
Орк сел за свой столик рядом с Лилит и протянул ей ключ.
-Щас принесут еды. Я пока посижу здесь, спать совершенно нехочеться, лучше выпью еще.

0

148

-Эх... - тяжело вздохнула я, и немного обиженным, но более расстроенным голосом сказала, - ну ладно,  только не оставляй нас одних надолго, а то нам страшно...
Я с трудом встала, оперевшись на плечо Уругхая. Я тупой беременно-пингвиньей походкой направилась в кровать. Мой живот выглядел уже как на 9ом месяце беременности, но на самом деле прошло всего 3 месяца. Несмотря на то, что облик у меня человеческий, во мне продолжает течь демоническая кровь. Да и не знаю как там всё у орков... Я струдом поднялась по лестнице и подошла к двери своей комнаты. Я попыталась открыть её ключом, но оказалось, что она уже была открыта. Я с опаской зашла в комнату. Я шепотом произнесла заклинание и в моей руке появился фаер-болл. Всвязи с беременностью, заклинания стали труднее мне даваться, но их мощь усилилась вдвое. Пройдя немного вперёд, я загляднула за дверь - никого, после за шкаф, который стоял около правой от меня стены - сново никого. Расслабивщись, я притушила фаер-болл и легла на кровать. Я на секунду закрыла глаза. Но тутже почувствовала резкую боль. Схватки Я застонала. Дверь в комнату резко закрылась. Из черного дыма появились три человека в черных балахонах. Капюшоны закрывали их лица, а  руки были невидны под длинющими  рукавами. Сначала появился слева, потом другой справа, потом третий посередине.
-Кто вы?
Они мне казались знакомыми.. Где-то я их видила... Точно... В моей голове всплыл один из моих снов... Да... Я хотела создать фаер-болл, но схватки перервали заклинание.
-ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

149

И всё-таки удача - капризная девка! Раскапывая себе могилку на кладбище, я наткнулся на старый проржавевший сундук... Золота и драгоценностей не было, но какие-то старинные свитки всё же сохранились, а какой-то старый ополоумевшие маг, попавшийся мне на обратном пути, купил их за довольно непреличные деньги... Теперь можно отдыхать на полученную сумму несколько недель, а может даже и месяцев!!!

0

150

Неожиданно колдун услышал крик, шедший из комнат. Кинув дымящуюся трубку на стол он резким движением схватил посох, и помчался в ту комнату из которой он услышал крик о помощи, на ходу концентрируя силу. Но увидел дверь и не думая разнес ее фаер-боллом, сорвавшемся с конца посоха. Он влетел в комнату и увидел трех человек в балахонах.

+1