Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Чтение чужих мыслей запрещено. В том плане, что игрок видя мысли другого игрока не должен ими пользоваться, так как он неможет их знать по игре. Телепаты и т.п. запрещены. Мысленно общаться могут только животные.
2. Мат запрещен. Для начала предупреждение, затем бан на время, а потом удаление с форума.
3. Если случается бой, проводить его только в боевом режиме. (Подробности в теме Арена. С админами это обговоренно).
4.  Личные оскорбления игроков караются выкидыванием с форума. (Админке надоело быть доброй) Если уж совсем невмоготу поругаться - выносить ЗА пределы форума. ругательства в ЛС так же караются. Не стоит портить игру другим.
5. Никого ни к чему не принуждать.
6. Можно находиться только в одном месте в одно время (!!!)
7. Никаких супергероев, типа "могу всё и вся. Непобидим(а)"; бедняжек, типа "у меня все умерли и я пошла странствовать по миру"; только нормальные персонажи, у которых есть и плюсы, и минусы.
8. Если начали действие по отношению к другому персонажу, то это действие не заканчивать. (Пример: "Достал топор и зарубил" (с)).
9. Особого правил по написанию поста нету. Кто как умеет, так и пишет (грамматика не проверяется)
10. Посты должны быть как можно объемнее. Описывайте все: мысли, чувства, внешний вид, воспоминания. Так играть будет гораздо интересней.
11. Если вы взяли персонажа, помните, что должны целиком и полностью отыгрывать его характер.
12. Не пишите более трех постов подряд, за исключением тех случаев, когда вы одни. Дожидайтесь ответа других игроков.
13. Вы не можете знать того, чего вам не сообщили непосредственно в игре. Допустим, кто-то с кем-то разговаривал, а вы приходите, допустим, на следующий день и говорите им, что слышали этот разговор либо пользуетесь сведениями, полученными из него. Конечно, если вы подслушали, то надо это отыграть.
14. В конце сообщения желательно (читать как "Обязательно") ставить время суток и дату. пример: Утро 15 мая 1156 года. Эта самая дата является в игре отправной точкой.
15. Сообщения писать исключительно чёрным цветом. Исключением являются админы (Лилиан и Уругхай) и подфорум Флудильня.
16. Запретов на интим впринципе нету... НО: старайтесь делать ЭТО, если уж припрёт, в каком-нибудь уединённом месте. Чтобы не мозолило глаза другим (может даже и фригидным) посетителям форума. ;)

Правила будут пополняться.
С сего дня будут так же проверяться анкеты новых игроков, на соответствие правилу №7. Тем, кто успел зарегиться - просто повезло.. Они приняты такими, какие есть. =)

Удачной всем игры!
Админко

0

2

:D А я оказывается подпадаю под правило №7... И мне оказывается повезло... Хоть раз в жизни...

0

3

Атэя
Это твоё счастье)))

0