Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Флудильня » Да-да-да. То самое ЛА2)))


Да-да-да. То самое ЛА2)))

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

О Ла2, про Ла2 и ещё чуть-чуть about Linage II

0

2

я играл в линей с таго момента как она появилась в России))

0

3

MOJIOT
О_о И не надоело?

0

4

как тебе сказать есть немного)

0

5

=))))AgeLine серв называеться ))если кто надумает плиз в личку напишите))) буду рад всех приютить и обогреть) даже заного играть начну)

0

6

Я вот за месяц выдохлась...
Пока болела - целыми днями гамала... а потом что-то не пошло. вот и забросила. А теперь всё чаще подумываю занова начать))) Причём именно в C4, пятые хроники как-то не пошли...

0

7

*хлопая в ладошки*
уря уря уря...
а всё дкмала, всё гадала а будет ли такая тема ))))
Уругхай
кинь ссыль, хоть погляжу)))

0

8

ageLine.ru

во типо того))) ток это на сайт ссылка) там если захочешь мона и скачать патчик поиграть)

0

9

Nikki
" Я не волшебник... я только учусь" (с)
Точнее: не учусь и не буду!))) просто харашо, когда другим приятно))
*кланяясь*

0

10

я без тебя разберусь, мне сайт и нужен )))
мерси  :thank_you:

0

11

Nikki 
:beee:  Хочешь как лучше, а тебя так...

0

12

Уругхай
не дуйся, держи плюсик ... се час файлики пооткрываю, может загляну туда )

0

13

Ник в игре такойже как на аватарке, правда я как на этом форуме поселился так на ЛА2 малец задвинул)) поэтому если меня там нету я либо тут либо меня нету за компом))) если конечно понадоблюсь

0

14

Уругхай
ё-маё, что у вас там со шрифтами? жесть.. иероглифы одни вместо нормального текста, отрадясь такого не было

0

15

Мне она надоела, эта линейка, я лучше тут посижу. Я в нее года два поиграл и надоела она мне по самое нихочу. А раньше как наркотик блин, дня два не поиграю, так свербить во всех местах начинало пока часок другой не погамаю. а щас нормально, и играть не хочется. Хотя С5 щас на компе валяется.
Хотя щас у меня новая свербячка в том же месте - это ролевухи!

Отредактировано Mamont (2007-05-23 15:42:58)

0

16

Mamont написал(а):

С5 щас на компе валяется.
Хотя щас у меня новая свербячка в том же месте - это ролевухи!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и как с5 ? всё жду когда у нас с5 будет а серве ))) не дождучь точно:(

0

17

со шрифтами все гуд))) где у тя каракули выдает?

0

18

Уругхай
в место собственного имени да и имени мобов и нрс ... это раздражает

0

19

эм... у меня и у ребят играющих со мной все нормуль, может у тебя с клиентом чот? или патч как то нетак установила, или вообще патч корявый, с сервом все нормал, проблемы в клиенте

0

20

Уругхай
вообщем патч кривой :) первый раз такое у мну)))
ладно, потом нахимичу что-нить может))

0

21

Nikki
C5 Это ссила. Хотя я мало в нее играл. Графа круче ниче не скажешь. Но серваков на нее мало  а которые есть там лудей мало. по крайней мере пока я там играл. Новая шмота новые скилы, Третья профа. Когда я играл на С4 их было всего две. Тема игрушка. хотя мне надоела.

0

22

Mamont
хнык...
хнык.. хнык....
всё... больше не слово о с5 )))

0

23

эм... помоему С5 графикой неособо отличаеться, и третью профу в С4 тоже мона получить, в С5 новые скилы, есть новые локации, квестов кучи, на щет шмота незнаю.

0

24

Nikki
Заметано
Уругхай
Когда я играл на С4 там 3ей профы не было. А на счет шмоты это точно
Побазарь с Молотом, он великий геймер по линухе начиная с самой первой тобишь С1

0

25

Mamont написал(а):

С4 там 3ей профы

ну здрасти .. есть 3я профа

0

26

здрасьте Никки))) давайте качайте нормальный патчик и го к нам)))

0

27

Уругхай
да меня патч смутил ....
а так я там у де 4й лвл))

0

28

напиши Никк) или на имя Уругхай напиши) помогу чем с могу) захочешь и в клан приму)

0

29

Уругхай
сей час просто времени нет, вот буду там основательно .. отпишусь;)

0

30

ВОТ!))) ДОКАЗАТЕЛЬСтВо ТоГО, что Я ВСЁ-ТакИ ИГраЛА!!))))))))
OguHoKa9 - это йа!)))

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Флудильня » Да-да-да. То самое ЛА2)))