Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Флудильня » Да-да-да. То самое ЛА2)))


Да-да-да. То самое ЛА2)))

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

последняя картинка жошь))))) сумонер кстати сила)))особенно светлый)

0

32

Уругхай
Последнюю нарисовать - это была моя давняя мечта)) и она осуществилась!))
А за сумонера кста, экспы мало дають

0

33

экспы дают в зависимости от серака) а сумонер сила)

0

34

ну лан))) сила - значит сила)))

0

35

нет)0 ты чего)0 какое еще ну))) сумонер светлый сила без малейшего ну)

0

36

гну))
просто
СИЛА))))
а сколько маны хрёть, сволачъ... а так долго восстанавнивается.... а так долго кастуется...

0

37

ты ошибаешься)))) то еще несумонер))) у сумонера все быстро и без заботно))) сумон сам все разрулит и везде)) главное незабывать его лечить и бафать)))

0

38

эхъ. мне до такого не дожить))

0

39

ха))) два дня и будешь сумонером))) чуть побольше и много перспектив откроеться)) только в пвп 1 на 1 не у всех выигрывать бушь)

0

40

да лан... у меня всё равно не стоит на ноуте...

0

41

а ты установи)))

0

42

светлый самунер...
котовод то же сила... ;) и вообще коты лучше ;)

0

43

Уругхай
А нету)))

Nikki
ЭЭЭ... не, коты у меня никада не было... только четыре тигра, которые скончались один за другим.... ))) и сумонеры.

0

44

Линейка - зло!!! Она подавляет волю, в ней теряются на год-другой люди... ))) Но предупреждать вас я так понимаю поздна...)))))))

0

45

а это мой самонер... она ещё зимой была жива )))

Отредактировано Nikki (2007-05-25 16:00:21)

0

46

А ещё... ещё... они убивают своих чаров... В итоге...

0

47

да я тоже так думаю и вместо линейки тут просиживаю)) что думаю так же неидет мне на пользу)0 ну если ток малясь грамотнее стану)

0

48

а я всё же исправила патч))
и теперь нет жутких иероглифов)))
красотища))
вот терьделема сапорт или маг ;)

0

49

жду в игре)) хотя сам туда нечасто захожу))) но дмаю малец исправить положение) сегодня КХ захватывали))) с кланом)0 нас ппц так разметали) решили партизан хадвей взять) там попроще)

0

50

Уругхай
напиши свой ник, может найду тебя)

0

51

ник Urughaj как на авке, напиши свой)))

0

52

кстате я щас скоро пойду в ла2))) мона списаться там)

0

53

вот вам)

0

54

=))прикольно но лучше оригинальный перевод) точнее перевод в точности с английского)

0

55

у мну то же патч со своими приколами))

0

56

=)))

0

57

гы)) прикольнуло)))

0

58

А ваш север у меня недоступен... =\ пришлось зарегица на другом =\

0

59

вот чито ещё нашла...

http://www.l2rx.com - RelaX – игровой сервер LineAge2 PvP x 100 000 Рейты + 94 Бонуса для всех Экстремальных Игроков.
Перечень Бонусов:
- Бонус - При старте на сервере RelaX, у вас есть Возможность получить "Дворянство" и Статус "Героя" Великой Олимпиады.
- Бонус - Relax Коты - существую во всех городах в которых можно приобрести различные вещи любого класса D, C, B, A, S - Grade. любое Оружия и многое другое. + добавлены особые предметы.
- Бонус - У Котов Вы можете приобрести всех Питомцев от Страйдера до Сумона, Курицы Быка и тд..
- Бонус - Существует быстрый особый Телепорт - к Боссам. У Вас есть возможность испытать себя свои силы, либо свою команду поход на всех Боссов мира Lineage. Antaras, Baium, Zaken, Valakas, и другие...
- Бонус - Осада - Aden Castle - Замок Разработан на круглосуточную Осаду. Все остальные Замки Расписаны по особому графику.
- Бонус - На сервере RelaX скилы учатся Автоматом.
- Бонус - Все скилы точной копии Officiall - как на официальном сервере для всех игроков
- Но есть 1-но исключение мы сделали Гномов при вызове Summon Big Boom (камикадзе) - с большим уроном чем было, а также гномам изменена скорость бега, скорость удара + добавлен скил для щита.
- Бонус - Сервер RelaX основан на платформе "Officiall".
- Бонус - На сервере запрещено использование Ботов. кроме Торговли.
- Бонус - Существуют у Котов RelaX все Героические оружия. для всех игроков. + существуют Особые Оружия. Дуалы. и Оружия огромных размеров сняты с монстров и предоставлены Вам.
- Бонус - В пещере у Пиратов расставлены Ящики с призами. чем глубже ящик расположен в пещере тем больше призов, ящики стоят на горах золота.
- Бонус - В игре если вы стали Pk то с вас нечего не падает. (но существуют некоторые итемы которые все же будут падать)
- Бонус - Каждую неделю Проводятся "Массовые Турниры в Стиле RelaX" в субботу в 20:00 в "Coliseum" Выдаются призы и также высокие полномочия.- Бонус - При Владении Замка прибыль идет в вашу казну 100% налог с города.
- Бонус - Каждое воскресение в 20:00 проводятся Свадьбы. в различных городах. и не обычных местах. О свадьбе вы можете почитать на сайте.
- Бонус - Существует Особый Кот Relax принцип которого стать великим Миллиардером. у него вы можете обменять 1ккк Аден на 1-ну особую адену Coin of Luck и обратно. работает принцип собирательство.
- Бонус - Baium в Начальных Локациях. Шок№1 от RelaXa
- Бонус - Существует Статистика, и Награда за лучших Пкaшников или Пвпешников. - те кто на самых первых местах получают Особые призы от RelaX
- Бонус - Работает 7-м Печатей под стиль RelaX.
- Бонус - Все предметы которые только появляются в мире LinAge к примеру: шапка Санты, Пиратская повязка, Фейерверки, Ёлки, и другое... все продается у Котов RelaX
- Бонус - Квесты на профу отсутствуют, профу 1.2.3 можно получать у Кота во всех Городах.
- Бонус - Оружие и броня с 5х хроников + локации и монстры.
- Бонус - Танцы и Бафы увеличены на 1-н час действия.
- Бонус - Существует Карта сокровищ. в котором указано ящики с сокровищами.
- Бонус - Нету ограничения на ношение любого класса Одежды или Оружия.
- Бонус - Разработан Глобальный телепорт с каждого города можно попасть в любой город. Вам не придется несколько раз телепортироватся что бы добраться до нужного места.
- Бонус - Разработан Нпц с предоставлением бафами. и танцами. в каждом городе.
- Бонус - Работают Саб классы максимальная возможность 3-ри вида.
- Бонус - Шок№4 Рыбалка - в стиле RelaX. Вылов настолько велик что позавидует самый заядлый Рыбак.
- Бонус - В мире существует особый Щит.Dusk Shield с большими Параметрами.
- Бонус - 7-м печатей - У Котов за итемы Древней Адены (Ancient Adena) вы можете приобрести особые Оружия. Для того что бы получить Ancient Adena Вам нужно зарегистрироваться в 7-ми печатей. Выбивать Камни (синие, зеленые, красные) в катакомбах и некрополисах и обменивать эти камни на Ancient Adena у жрецов Рассвета Заката.
- Бонус - Штрафов - в клане, альянсе нету. при выходе из клана или роспуске.
- Бонус - Существует Телепорт к превращению Большой Голове в Размере в Мяч.
- Бонус - В начальных и Центральных городах в каждую пору погоды стоит большая Ёлка либо Пальма. + всегда проводятся различные ивенты...
- Бонус - В мире существует Молот RelaX когда его приобретают, то автоматом появляется Щит RelaX в Центре Адена. он дается первому попавшему игроку. Также Шит и Молот с Большими параметрами. и действие их ограничено на 2-е суток. Кто приобретет этот молот почувствует огромную силу в LineAge.
- Бонус - sa - уже вставлена в оружие. приобрести оружие с sa можно у котов.
- Бонус - Ивент от RelaX В городах в промежуток времени Появляются различные Raid Boss(ы) с Огромным количеством Дропа итемов.
- Бонус - Открыт Новый сервер Gm pvp Server RelaX. - все игроки становятся автоматом GameMasters. (об этом будет в новостях)
- Бонус - На сервере RelaX установлены рейты x100 000 это единственный сервер с такими рейтами. этим Вы сможите быстро прокачать своего Персонажа. и быстро приступить к самым интересным игровых мероприятиям.
- Бонус - Существует в Регистрации - Принцип Домино. каждый который укажет кто посоветовал вам, наш сервер, и укажет ник персонажа. Вам при старте добавляются призы.
- Бонус - Существуют различные конкурсы, Ивенты от RelaX каждую неделю, месяц.- Бонус - Существует Нпц всех видов Татуировок.
- Бонус - Евент от RelaX Существует НПц - он появляется в разных местах мира Lineage у него вы можете приобрести отличные призы.
- Бонус - У котов можно приобрести все виды заточек даже Blessed Scroll.- Бонус - Шок№2 от RelaX В некоторых Озерах на большой глубине расположены Боссы с Большим Дропом итемов.
- Бонус - Шок№5 Существует Землетрясение в некоторых локация. по шкале балла 1-10- Бонус - Дроп Аден увеличен - при 78 lvl
- Бонус - Ивент от RelaX в различных городах существует Атака Боссов наподобие как Valakas, Antaras, Baium и другие..

Вообщем не пропустите этот сервер.... =)

0

60

Лилиан написал(а):

А ваш север у меня недоступен... =\ пришлось зарегица на другом =\

странно, с чего бы это вдруг?

а я профу осилила, опять ПП...
видно мне другого не дано, кроме как за ПП играть ;)

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Флудильня » Да-да-да. То самое ЛА2)))