Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Регистрация » Анкета участника


Анкета участника

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Итак. Регистрируемся здесь по заданной анкете:
1. Полное имя
2. Раса
3. Возраст
4. Характер.
5. Характеристика (т.е. внешность...)
6. Биография
7. Возможности персонажа
8. Откуда

Богов нам не надо. Поэтому следите за тем, что пишите

0

2

Ну чтож попробую)))
1.Коновалов Артём Александрович
2.Светлый эльф
3.15
4.Безбашенный чел,который любит эксперементировать)))
5.Не понял чем отличается характер от характеристик,но попробую. Ловкий боец,умело обращающийся с луком и двумя мечами полуторниками
6.Изгнанный из родного поселения эльф,которого обвинили в убийстве своего брата,погибшего во время пожара. Многие считали что Натаниэль и Ролен враждуют,но это была лишь обманка. У Натаниэля отняли дом,всё добро что выжило после пожара и самое главное,его тисовый лук.
7.Высокая меткость с расстояния 1.5 киллометров,быстрота движений в ближнем бою,искуссная гибкость акробата,позволяющая изгибаться и уворачиваться от удаов врага.
8.Эм.....в реале? Из Зелека. Если по истории,то из села Керенвар.

0

3

Итак. Регистрируемся здесь по заданной анкете:
1. Ульяна (Эйнека)
2. Эль-ин
3. 16 (ну, персонажу можно дать 500 лет, однако выглядит она по человеческим меркам на 30)
4. Можно так сказать: абсолютно непонятный людям. Для них она дикая и безбашенная, где-то немного истеричная. На самом деле все эль-ин достаточно самодостаточные, адекватные натуры.
5. Танцующая. В названии клана Дериул кроется все.
6. Дочь матери клана Дериул и Ашена, дракона Ауте. Жила мирно и спокойно в живом доме клана. Пока вместе с людьми не пришла война. Тогда она потеряла мужа и стала эль-э-ин. 
7. Изменение в танце.
8. Эль.

0

4

1. Лилиан Фееннарис
2. Нека, вышедшая из Эльфов
3. Около 19 лет, но все знают, что это только видимость..
4. Вспыльчивый, но мягкий и добрый. Умная. Бойкая. Стойкая. Дерзкая. Наглая.
5. Невысокая, Волосы красные, Глаза чёрные. Большие бtлые уши, а чёрными кончиrами и кисточкой, как у рыси. Большой и пушистый белыq хвост. Всё тело, в общем, покрывает белая шерсть.
6. Что было раньше не помнит после того, как упала за борт судна, плывшего куда-то... Как осталась жива, не помнит тоже. Так же не знает ответов на такие вопросы, как: как попала сюда, как стала такой, и кто вообще такая? Мучается от этого. Затем, уже на острове, у неё был возлюбленный - Ольморо, который после некоторых трагических событий бесследно исчез. Друзей нет, отчего сильно мучается.
7. Стихийная магия. Простая магия. Боевые навыки (слааабые!)
8. Не помнит

0

5

1. Тиндоме Роу
2. Авари - человек
3. 161 год)))
4. Вспыльчивая, мрачная, зловредная. (Странно, что не дроу)
5. Высокая, стройная, темно-русые волосы, карие глаза, белая кожа. На шее висит амулет в виде кинжала, одета в темно-серую тунику, штаны и сапоги, кожаные, на бедре - кинжал, через грудь сумка на длинном ремне, она пахнет травами. Сверху темно-зеленый плащ. Рядом спутник - огромный белый волк.
6. Родилась в серых гаванях. Когда было 7 лет, отца убили в бою. Остался старший свобдный брат - эльф. вырастил, обучил. В 23 года начала путешествовать сама, собственно с тех пор нигде почти надолго не останавливается.
7. Владею кинжалом, легким мечом, а так же травница и умею скрываться, так сказать, стелс.
8. Как уже говорила, из Серых гаваней.

Отредактировано Тиндоме (2007-03-06 13:27:54)

0

6

1. Катя (Темная Душа).
2. Оборотень.
3. 15 лет.
4. Спокойная, НЕ добрая, но разозлить почти не возможно (тем, кому это удалось я лично иногда приношу цветы на могилу), наглая, легко убью любое человекоподобное, но буду плакать из-за мертвого щенка, эгоистична, свободолюбива. Курю по страшному, в человеческой ипостаси вы мя без сигареты не увидите, люблю использовать в качестве пепельницы минимально подходящие для этого предметы (старинные вазы и т.п.). Пью не меньше чем курю, пью все алкаголесодержащие, но только из дорогих бокалов. Люблю ночь, луну, холод, снег, лес, старинные замки, черную удобную одежду, совершенно не удобные длинные черные плащи, свои способности и охоту. С друзьями полная своя противоположенность.
5. Когда человек - высокая, сероглазая, довольно длинные золотистые волосы, хорошая фигура...короче, я была бы симпатичной но мое лицо портит смесь высокомерия, равнодушия, грусти и жестокости. Не смотря на то что в общем довольно красива вызываю желание убраться подальше и чем то даже отталкивающая. В неподходящей одежде принимают за женственного юношу.
Когда трансформируюсь - красивая волчица, черная, сероглазая.
6. Жила в человеческом городе чье название не пожелала сохранить в памяти. Обучалась магии в местной школе, изучала боевые искуства. И тому и другому училась хорошо. В свободное время пила и дебоширила с друзьями. Была и остаюсь, не сдержана в любовных связях.
Мать - потомственный, чистокровный оборотень истинный к тому же, много раз "пра" внучка Великого Волка. Отец - тоже потомственный и чистокровный энерговампир-маг. До 5 лет считала их людьми. Потом узнала правду, научилась менять ипостась, закончила учебу и сбежала из дома. Два года блуждаю.
7. Смена ипостаси не зависит не от чего кроме моего желания, чувства (зрение и т.д.) обостряются и притупляются тож по моему желанию, физическая сила в два раза превышает человеческую, инфракрасное зрение, иммунитет к любым ядам (курево и алкоголь считаются), могу позвать волков и привязать к себе любое животное, животные на меня не нападают. Идеальная помять (если что и забуду то по своему желанию). Энерговампиризм и боевая и стихийная магия на среднем уровне.
8. Сейчас из леса, а раньше... я не хочу это помнить.

Отредактировано Темная Душа (2007-05-16 20:54:35)

0

7

Темная Душа, ну прям очень плохая... Сделай хоть одну положительную черту, которая не заставит охотиться не тебя всех и вся.

Думаю, мы подружимся.. Я же тоже, можно сказать, в какой-то мере животное... усмехнулась

0

8

1. Assone (или Аэссонэ)
2. человек - маг
3. 15
4. Добрая, немного застенчивая, но в тоже время сильная и смышлённая
5. Девушка среднего роста, слегка загорелая с длинными тёмно-каштановыми волосами и карими глазами.
6. Мать - целительница и отец маг-перёвертыш погибли во время магической войны. Единственная дочь попала в обычный не магический детдом, но когда ей исполнилось 10 лет её забрали в школу, где научили пользоваться своей силой.
7. Аэссонэ получила дар отца. Она маг-перевёртыш, перекидываеться в волка. А также хорошо владеет уличной борьбой. Пластична. От матери достались знания для изготовления настоек.
8.В реале из Зеленограда, а так отсюда.

0

9

1.Брошенная.
2.Человек-призрак.
3.15.
4.Тихая,разозлить очень сложно,вечно грустная,неразговорчивая,но если очень постараться можно разозлить,и тогда...я за свои действия не отвечаю...
5.Невысокого роста,длинные светлые волосы,постоянное выражение грусти на добром лице,на ноге потёртая верёвка,к ней привязан камень.
6.Много лет назат она любила тёмного эльфа,он отверг её чувства и она,привязав к ноге камень бросилась в воду.Эльф проклял её,и теперь она обречена на вечные страдания и её красота должна поражать всех,к кому она приблизтся...
7.Из-за её красоты все,кто находится рядгом с ней забывают о себе,о том,кто они...
8.Из озера.

0

10

1. Полное имя
Кристиан (Крис) Бодер
2. Раса
человек-маг
3. Возраст
26(в расцвете сил)
4. Характер
внимательный парень. Его волнует не только то, чт отворится у него в душе, с его друзьями, но и судьбы окружающих его существ. Хотя супергероем он стать не может, да и не хочет. Поможет любому чем сможет, браться за дело безнадежное(или не по силом) не будет. Любит пошутить и посмеятся, но всего в меру. Терпеть не может подхалимов.
5. Характеристика (т.е. внешность...)Молочная кожа, через которую можно видеть вены, и на котороя хорошо видны раны и ссадины, полученные во время сражений и неудачном падении. Иссиня-черные волосы, доходящие до плеч, в вечном, но прекрасном, беспорядке. Крепкое, но не накаченное, тело. Тонкие черты лица, изящная фигура-все идеально подходит для колдовства.
Татуировка на плече в виде изогнутого дракона, с надписями на непонятном языке в теле существа.
6. Биография
Получив навыки левитации и нужные для войны знания, его и других отправили на военные учения, которые плавно перешли в настоящую войну между двумя королевствами. Его группа одерживала победы, притом что к ним постоянно прибывало подкрепление и провизия. Война утомляла Криса(он знал, что это никогда не закончится) и он сбежал...как последний трус. Он не любит об этом вспоминать и при расспросах о его прошлом меняется в лице и замолкает. Много путешествовал...в гордом одиночестве, если попадались путники, то шел с ними. "Ненавижу одиночество. Оно угнетает и пугает...".
7. Возможности персонажа
хорошо владеет метательным оружием, и может справляться с арбалетами и луками, но не достаточно для профессионала. Конечно же магия: сила природы-воздух и левитация впридачу.
8. Откуда
Он никому об этом не говорит и не скажет!

0

11

1. Маргарита(Рита) Азовски

2. Вампирша

3. 16 лет

4. Немного циничная, веселая и дерзкая. Эгоистичная, избалованная, стервозная. Тем не менее она щедрая. Обожает власть и быть в центре внимания(особенно мужского).

5. Изящная хрупкая девушка невысокого роста, грациозная и гибкая, как кошка. Длинные прямые иссиня-черные волосы почти всегда распущены, изредка забраны в аккуратную "ракушку". Фарфоровая кожа имеет чуть золотистый оттенок. На шее чуть повыше ключицы - черная татушка в виде руны.
Огромные черные глаза смотрят на всех дерзко и весело. С красивых, изящных губ не сходит усмешка.Одевается стильно, дорого и со вкусом. Оюожает аромат ванили и сакуры.

6. Родилась в семье богатых итальянских вельмож. Росла избалованной, эгоистичной и немного истеричной. В 15 лет мать решила выдать свою любимую дочь замуж, но та сбежала из-под венца с труппой бродячих артистов. Вскоре получила Становление. Много путешествовала по миру, получив славу кровожадной жестокой вампирши, кокетки и великолепнейшей танцовщицы и актрисы.

7. Способность к регенерации, некромагия. Превосходно владеет кетаной. Великолепно танцует и врет.

8.Она и сама не помнит...

Отредактировано Rita (2007-04-02 08:11:27)

0

12

хм...

1. Полное имя:   Никки 
2. Раса : человек / волшебница ( по большей части да же лекарь)
3. Возраст: 20 с хвостиком
4. Характер: большую часть времени спокойная, а там кто знает что ещё может быть
5. Характеристика (т.е. внешность...): среднего роста, русые волосы, карие глаза, нормального телосложения (не черезчур худая, но и не толстушка).
6. Биография : длинная повесть дней прошедших в крадце гласит, что персона странствуюящая, не сидящая на месте, любящая помогать и любопытная (хотя это больше к пункту 4).. однако именно эти качества заставели покинуть дом и уютный очаг (пастыдно сбежала от навязанного родителями жениха и свадьбы), решила, что лучше уж бродить по дорогам вечно в пути. А там была куча знакомых и неменьше неприятностей из-за них, во время которых открылся талант (см. пункт 7)
7. Возможности персонажа : работа: исцелять разные раны, а хобби: чуток боевой магии не повредит.
8. Откуда : из далёкого далёко :)

Отредактировано Nikki (2007-04-20 19:04:01)

0

13

1. Уругхай
2. Орк
3. 37 лет
4. Сдержанный, ненавязчивый, не агресивный, безграмотный :)
5. Кожа зеленого цвета, высокий, мускулистый, несколько больших тату на теле с изображением узоров и на лизе татуировка в виде узора. одет в тяжолые доспехи покрывающие все тело(сделаные из неизвестного прочного метала, древним мастером гномом, имеющие магичекую силу). при себе имеет большой меч и щит.
6. Родился и вырос в деревне Грат-Нас, обучался боевым навыкам, со временем стал наемником и вместе с отрядом был в разных странах и дрался во многих битвах. После того как его отряд попал в окружение и почти все были перебиты, чудом спасшись брел в поисках пристанища 2 года...ну и так сюда набрел))
7.  персонаж владеет харашо любым двуручным, одноручным оружием, силен и вынослив, знает несколько простых шаманских заклинаний, на этом познания в магии заканчиваються.
8. Из деревни Грат-Нас

0

14

1. Полное имя:Moon_Girl
2. Раса:человек
3. Возраст:16
4. Характер:спокойная,сдержанная,молчиливая,иногда грусная но нотки счастья затрагивают и ее..и затрагивают не то чтобы очень редко но и не очень часто.Разозлить ее можно только несправедливо высказанным оскорблением,даже если оно не в ее сторону.Не обижается никогда..романтична,мечтательна,любит и великолепно рисует.
5. Характеристика (т.е. внешность...)Длинные черные волосы чуть не достающие до колен хаотично рапространяются по спине,и лиш иногда убираются в косу.Глаза непонятного цвета но в точности отображают ее настроение,но постоянно избегают встречи с чужими глазами.Кожа немного бледная,и нежно розовые губы и большие глаза,красиво смотрятся на фоне этой бледности.
6. Биография:данная особа произошла из обычной семьи...но сбежала из дома по причине появления у нее мачехи с которой общего языка она не нашла..скитаясь по всевозможным местам,пыталась зарисовать самое запоминающиеся ей церкви,соборы,храмы.Самым запомнившимся стал собор парижской богоматери.От данного сздания девушка была просто в восторге.
7. Возможности персонажа:читает мысли,но данную возможность считает скорее за наказание чем за дар.
8. Откуда:это уже не важно...

0

15

no.moral написал(а):

Татуировка на плече в виде изогнутого дракона

жжош=) гнутый дракон просто убил=)

итак..

1. люди прозвали охотником.
2. человек. по крайней мере внешне.
3. на вид - 25-30.
4. изобретателен, немного скрытен. сам по себе мягкий, тихий, спокойный.
5. серый балахон, посох, коричневые мягкие кожанные сапоги. чёрные гладкие волосы до плечь. цепкий взгляд, глаза с огоньком.
6. однажды вышел из леса с целью найти вампиршу. что было перед этим не помнит.
7. хорошо идёт по следу. с любым не очень тяжёлым и острым предметом обращается хорошо. с луком обращатся не умеет.
сильно страдает от присудствия рядом некроманта или просто нежити.
умеет заключать в кристаллы души и духов, немного владеет гимпнозом и подавлением воли.
8. откуда не помнит, так как до выхода из леса провал памяти.

0

16

1. Никто не знает моего имени, а те, кто знали давно лежат на поле битвы... А я не хочу его помнить.
2. Тень
3. Мне пять лет, хотя выгляжу на шестнадцать...
4. Предпочитаю не проявлять свой характер... глубин души не знает даже её обладатель. Я изучаю. Приглядываюсь. Оцениваю. Я доверяю всем, но не верю никому. Всякий получит помощь, только обратись за ней сам, я первая не лезу... Вообще я не злая, но и не добрая, в человеческом понимании этого слова. Впрочем, равнодушной вы меня не назовёте.
5. В человеческом облике - тёмные волосы до лопаток, длинная чёлка - за ней удобно прятать глаза... Невысокая, бледная. Под глазами круги. Глаза меняют свой цвет - бывают зелёными, карими, голубыми, чёрными, но чаще всё же зелёно-серые. Длинный тёмный плащ с капюшоном, обувь - не знаю как назвать на человеческом языке, просто опишу - вроде сапог из тёмного материала, но почти без подошвы, обтягивает ногу. оружие - глефа, в руках небольшая (примерно метра полтора) палка из красного дерева.
6. Тени - одиночки. Они рождаются в серых городах, среди серых людей. Я родилась в Санкт-Петербурге, но  вскоре ушла оттуда на болота... потом попала сюда, по наводке Сталкера. Все пять лет своей жизни я путешествую... Я останавливаюсь на одном месте, и живу там ровно столько, сколько это необходимо, потом ухожу, и никто не знает куда.
7. Владею глефой, дагой, танто, простыми кинжалами.  Не поддаётся чужой симпатической магии (небоевой), вроде гипноза, влияния, чтения мыслей, наведения порчи, и т.п. Эмпат (чувствую эмоции других людей и умею ими управлять). Боевые показатели повышаются на свободном месте и уменьшаются в помещении.
8. Санкт-Петербург как в жизни, так и по игре

Отредактировано Тень (2007-04-25 00:10:24)

0

17

1. Полное имя:
Орвилл Колубер.

2. Раса:
Человек с небольшой примесью эльфийской крови. Колдунья.

3. Возраст:
16 лет.

4. Характер:
Добродушная, но за себя постоять может. В душе романтик, обожает путешествия и огромные раскидистые леса. Скромная и редко заговаривает с незнакомцами; обладает неплохим чувством юмора. Очень любит природу. Обычно ведет себя немного настороженно.

5. Характеристика (т.е. внешность...):
Симпатичная девушка с пронзительными голубыми глазами и светло-русыми волосами до лопаток. Высокая и стройная, с бледной кожей и длинными пальцами. От эльфов в ее чертах только одно - слегка заостренные уши, которые Орвилл всегда прячет волосами.

6. Биография:
Орвилл родилась за морем. Отца своего она не знает; мать - потомственная ведьма - воспитывала ее сама, обучая ее своей магии, благо ее дочери передалось ее умение.
Лет в десять Орвилл как-то отправилась в лес по грибы и нашла там летучую мышь с перебитым крылом... мышь она вылечила, и с тех пор та ни на шаг не отходит от девушки.
Однако Орвилл быстро надоело сидеть дома, и она, договорившись со своим другом, тайком от матери отправилась путешествовать. Вольные ветры принесли ее сюда...

7. Возможности персонажа:
Из магических - магия с помощью заклинаний и телепатия; из обычных - хорошо стреляет из лука, танцует, знает много языков. Иногда пишет стихи. Еще умеет играть на арфе, но не очень хорошо).

8. Откуда:
Из далекой заморской страны.

Ну и отдельно, а то неудобно...
Инвентарь и животные:
- Летучая Мышь (Мышью и зовется),
- Заплечный мешок, в котором у нее книги, перья для письма и несколько чистых свитков пергамента,
- Эльфийский лук и колчан со стрелами,
- Кинжал,
- Немного денег.

Отредактировано Орвилл (2007-04-28 18:55:45)

0

18

1. Полное имя
   Фрейя
2. Раса
   Отец -светлый эльф.Мать-незнаю(я ее никогда не видела) а отец об этом говорить не любит
3. Возраст
    17
4. Характер.
    мягкая, отзывчивая,порой застенчивая и всегда спокойная. В бою полная противоположность: Хлоднокровная,расчетливая,порой жестока,но все так же спокойна
5. Характеристика (т.е. внешность...)
    Хорошая фигуга и осанка.милое лицо в ореоле светлых и очень длинных(иногда зачесанных)волос(смотрите внизу)
6. Биография  
Росли милой девочкой в СЧАСТЛИВОЙ семье которая состояла из брата и отца.девочка росла радостью для окружающих(да и сейчас она дарит тем кто рядом радость и счастье).Очень любила гулять везде где можно и однажды набрела на стаю волков.Как потом выяснилось волки были не простые. трое из них остались с ней это были белый волк Сирои,черный - Курои. и их важак - Оками. То обстаятельство что девушка сдружилась с волками не приняли на ура. И тогда девушка решила что пришла пора осуществиться ее мечте.Она отправилась странствовать.....
7. Возможности персонажа
   владеет мечем Кадаси (японский небольшой мечь.но необычайно опасен)
повелевает стихией воздуха и может превращаться в волка.понимает своих волков(способность которой они ее и наделили)
8. Откуда
    Из прехрасных городов южных лесов

Отредактировано Фрейя (2007-05-07 22:52:29)

0

19

1) Полное имя
    Rafael
2) Раса   
    Кто я ? ответ на этот вопрос я и сам ищу.
3) Возраст 
  18
4) Характер
    Тонкий романтик, но не без доли реализма. Спокойный, добрый, отзывчивый, но порой вспыльчив. В бою хладнокровен и жесток.
5) Характеристика (т.е. внешность...)
    Высокий,темноволосый. (смотрите авку)
6) Биография
    Родился в небольшой деревне Талвольф и всю жизнь провел у дедушки, одинокого старика-мага,который многому научил мальчика. так прошло все детство и часть юности мальчика, пока не заболел старик.Болезнь оказалась серьездной, и через некоторое время он умер. Уже на смертном одре он сказал юноше, что он подобрал его в лесу, и что он не знает кто его родители.Старик дал юноше кулон и с трудом выговорил последние слова о том, что это принадлежит ему........Теперь парень пытается найти ответ на то. кто он, откуда и что это за кулон.
7) Возможности персонажа
    Несмотря на возраст, хороший боец, прекрастная техника ,владеет и обоеруким боем. Вооружен 2-мя мечами: один серебряный, другой, сделанный из превосходной гномьей стали. Из магии владеет парой заклинаний: огненный разряд ,свет, ментальная атака. Чувствует лес (не кровь ли лесных эльфов течет в его жилах). Кулон в какой-то степени является артефактом, при появлении существ с магической способностью, амулет начинает нагреваться.
8) Откуда
    Талвольф

Отредактировано Rafael (2007-05-17 19:14:54)

0

20

1. Mamont
2. Когда-то был человеком.Колдун.
3. Я уже не помню.
4. В принципе спокойный, если не злить. Не люблю ведьм и ведьмаков. А вот эльфов люблю. Настроение меняется как стихии.
5. Высокий, сильные руки и широкие плечи кузнеца видны даже в черном широком балахоне, на голову надет капюшон, лицо скрывает тень он капюшона.На широком поясе ношу все пожитки и меч.
6. Родился в забытой богами глуши, в семье кузнеца. Отец меня многому научил, в том числе кузнечному делу. Лет в пятнадцать обнаружил, что умею вызывать грозу, выращивать деревья в мгновение ока. Меня взял к себе в ученики маг-отшельник, и я прожил с ним в горах около десяти лет, обучаясь искуству магии. Вернувшись домой, я узнал что мою семью убил ведьмак. С тех пор брожу по этой бренной земле, пытаясь уменьшить на ней хоть немного зла, иногда выполняю всякого рода работу или подрабатываю кузнецом.       
7. Владею всеми четырьмя стихиями. При желании могу устроить армагедон в этом мире. Но есть сложности: Моя магия забирает из меня жизненые силы, чем сильнее заклинание, тем меньше сил у меня остается. В итоге я могу умереть.Так что я больше расчитываю на свой меч!!!
8. Этого никто не знает.

Отредактировано Mamont (2007-05-19 22:35:51)

0

21

1. Эллоир Элл'манел
2. Полу-вампир, полу-эльф
3. 17 реал и 120 у персонажа
4. Спокойный и добропорядочный вампир, людябящий музыку и отдых, но когда доходит до боя неудержим и быстр в своих действиях.
5. Высокий беловолосый вампир, с эльфийскими чертами лица, кожистые крылья спрятаны под куртку и их никто не видит, глаза голубые, уши естественно острые.
6. Родился в долине Алларендор, где издавна проживают вампиры, (и почему все считают вампиров гнусными и кровососущими существами? Это я так к слову)Жил при доме Советов и был советником Повелителя Долины и его личным телохранителем, однажды отправился на переговоры в Даер где был недружелюбно встречен войсками людей, меня поймали и посадили в тюрьму, несмотря на мою посольскую неприкосновенность, но я сбежал оттуда и попал в Серую лигу, где выучился на наемного убийцу, но в душе все равно оставался рыцарем. Навыки ассасина помогли мне пробраться обратно в Алларендор. Но я пришел лишь на пусте пепелище. Отряд рыцарей стер город с лица земли, и я должен отомстить. И вот путь мой начинается!
7. Хорошо владею гвордом и глефой, от эльфов унаследовал хорошую меткость, как ассасин умею хорошо прятаться и красться. Как вампир умею немного летать и регенерировать.(гворд это типа посоха из которого вылезают три лезвия, которыерасходяться в стороны в теле жертвы, а глефу я рисунок покажу)
8.Алларендор

Отредактировано Эллоир (2007-05-19 20:25:25)

0

22

1.Михайлов Анатолий Сергеевич
2.Человек - искатель приключений
3.22 Лет
4.Другова такого нет
5.Высокий, плотный, ловкий и хитрый.
6.Мало что помню из прошлого:не помни ни родителей ни детства, как такового.Мой учитель был наёмный убийца Сантиага,он то всему и научил.
7.Почти в совершенстре владею кинжалом и луком.Очень высокий навык скрытности.Способен передвигатся со скоростью незаметной для глаз живых сушеств(но не долго и это очень опасно для моей жизни).
8.Свой происхождение, как говорил, не помню

Отредактировано MOJIOT (2007-05-22 14:11:02)

0

23

1. Имя мне Атэя Мстящая.
2. Эльф с задатками тёмного мага
3. 200 лет
4. Нелюдима, спокойна, беспощадна к врагам. Редкую нетерпимость питаю к оркам...
5. Полукровка...Кожа смуглая, волосы пепельные...(см. Аватар)
6. Я не сплю ночами... Если усталая голова склоняется на грудь, мне снится один лишь сон...
Огонь, визгливые крики, пение эльфийской тетевы и стрел, стоны, сверкание секир... На меня надвигается огромный орк, а за ним подтягиваются ещё несколько... Где папа?! Где мама?! Чудовище нависает надо мной и возносит меч... Неееееееет!!! Я закрываюсь руками, хоть и знаю, что бесполезно... Я в ловушке, я загнана в угол... Мне в  лицо брызнуло кровью... Это была кровь отца... Он... он падает... Я подбегаю к нему, мне уже не страшно... Я В ЯРОСТИ...  "Где мама, где мама, отец?!"... Слабый взмах рукой... "Там..." Слабый последний вздох... Я хватаю посох отца... Я бегу к ней... Я не успеваю...
Вздрагиваю и просыпаюсь... Слёзы сжигают глаза... Тайком утираю их и продолжаю свой путь... Я иду по следу, я иду мстить за семью... Мой отец - сын тёмных эльфов, моя мать - дочь светлой эльфийки и мага... Ваша слава вечна, ваша кровь будет отомщена...
Дорога мести не имеет конца...
7. Владею посохом, кинжалами... Ярость усиливает мою магическую силу...
8. Древний лес

Отредактировано Атэя (2007-05-22 17:27:20)

0

24

1. Александр
2. Человек 0_о
3. 16
4. Миллионы людей могут видеть в одном человеке разную личность, характер человека вырисовывается по мере общения с ним
5. Рост около 2 м, одет в старые потрёпанные перчатки и лёгкую броню
6. Закончил 9 классов, поступил в ПГК ( Промышленно Гуманитарный Колледж), исключён, счас в 10 классе
7. Обучен дуэльному бою на двух оружиях, но на первую очередь ставит стратегию, нежели на пустую трату сил в бою
8. Упал с неба 0_@

Отредактировано BrokenSword (2007-05-24 00:36:58)

0

25

1.Забытая
2.Была человеком,а теперь призрак
3.18
4.Тихая и спокойная,вечно грустная
5.Длинные светлые волосы,чёрное платье,на руке чёрный бант
6.Когда-то была человеком и жила в деревне,потом умерла от тяжолой болезни,её похоронили и забыли о ней.Теперь она призрак,её душа не найдёт успокоения,пока о ней не вспомнят,и не положат на могилу хотябы один цветок.Она забыла почти всё из своей жизни и имя тоже.
7.Ветер в её руках
8.Из деревни вблизь озера.

0

26

1. Полное имя
   - Ваелет из рода Лунных Волков... можно Ви, так да же лучше.
2. Раса
   - человек/ оборотень потомсвеный
3. Возраст
   - на вид 18 .. истинный возраст   скрывает
4. Характер. 
   - чуть нагловатая, радушная, любит совать нос не в свои дела, бывает вредная и частенько выходит из себя.
импульсивная,  с начала делает / говорит, потом думает. Может сказать то, что думает в лоб, или не сказать ни чего, да же если будет знать что-то важное.
5. Характеристика (т.е. внешность...)
   - См. аватар. + на шее серебренный амулет - знак рода - в виде месяца с ножём. Обладает хорошими реакциями, хорошо видет ночью.   
6. Биография
   - Довольно большой род потерпел страшные потери и ряды оборотней поредели после столкновения с людьми. Для этого пришлось объединяться с вампирами, поэтому к вампирам относится хорошо и не ссорится вопреки общему мнению что оборотни и вампиры не дружат. Если, конечно, вампир сам не идёт на конфликт.
После выдворения людей и установления мира с вампирами дома делать было решительно нечего, поэтому, поссорившись с братом однажды,  сбежала  как-то от  его опеки, о чём теперь жалеет, пустилась в странствия …., хочет вернуться  домой, но  не может….
Однако пытается не унывать и жить дальше
7. Возможности персонажа
   - ...оборачивается в волка в любое угодное ей время...
8. Откуда
   - Киаро – Де - Мор ... город такой

0

27

1. Полное имя
Дункан Сну, Непомнящий...
2. Раса
Тигрены.
3. Возраст
420
4. Характер.
Хаотичное добро
5. Характеристика (т.е. внешность...)
Желтые глаза, клыки, голос рыка, и шухер на голове...Человеческое обличие как на аватаре...
6. Биография
Много лет назад, зародилась душа и скиталась от тела к телу, повидала миры, не наших измерений, ни умом не понять, не попасть туда, кто не родился там. Помнит она лишь, четыре своих воплощения, каждое из них бессмертно, но каждое по сто лет, пятое оказалось явным, и собрало отголоски всех остальных. Теперь он то волк, то тигр, то зверь, воин. Желтые глаза и дар и проклятие, а искал он любовь, вечно сражаясь с этим миром, каждый раз поднимая мечь во имя зла и тьмы, не смотря на свое темное прошлое и происхождение наполовину состоящие из темной стороны....
Воин, тигр, волк, человек, душа, все он. Любит, и дерется, сражаясь за все что ему близко.
Друзья его драконы, ангелы его любовь, некроманты и демоны его враги..
7. Возможности персонажа
Превращать воду в лед, вызывать огненный меч, сливаться с землей, говорить с ветром, трансформация в волка, Тигра..
8. Откуда
Равенсия...

Отредактировано Дункан (2007-06-01 15:49:38)

0

28

1. Дитрих Рем
2. вампир
3. 22, из них 5 в роли вампира. маленький совсем
4. замкнутый с виду, но очень при этом одинокий. он не хотел становиться тем, кем он является теперь, и очень переживает из-за этого. он может и подвел итог своему существованию, да силы воли не хватает. Сила воли вообще не его сильная сторона. нету ее почти. вот, теперь надеятся найти способ избавится от проклятия своего.
5.  невысокий, худощавого телосложения. волосы очень светлые, неровно остриженные, чуть ниже плечь. черты лица мягкие, можно даже сказать девичьи,глаза серые, взгляд почти всегда расфокусированный, блуждающий, как будто его обладатель находится "под кайфом". в одедже предпочитает следовать правилу "темный низ, светлый верх", при этом не слишком задумывается о сочетаемости вещей в принципе. очень любит разнообразные фенечки-браслеты из кожаных шнурков или цветных ниток, носит их огромное количество вне зависимости от костюма.
6. жизнь Дитриха не отличалась ничем занимательным, пока на его пути не повстречалась та личность, кототрая сделала его таким. после своего становления, как вампира, Дитрих существовал под опекой и полным контролем своего родителя, и про это время рассказывать не любит, и собственно не рассказывает. А потом случилась незадача, родитель погиб, а Ди нет. с тех пор бродит всюду, в надеже стать человеком вновь. Неизвестно, насколько он верит в эту возможность, но искать не перестает
7. да нету практически и никаких, маленький еще. умееет только располагать к себе собеседника, но плохо. и внимательный человек сразу же заметит это
8. Откуда- странник, отовсюду понемногу

0

29

1. Полное имя
Шанко Мэдэль
2. Раса
Оборотень-ястреб
3. Возраст
16
4. Характер.
Беззаботный, невозмутимый, вечно улыбается, в любой обстановке держится спокойно, и такую обстановку всегда готов разрядить неуместным приколом или шуточкой... это уже вошло в привычку...
5. Характеристика (т.е. внешность...)
Лохматые золотые волосы, синие глаза, на личе вечная улыбка и пофигистический взгляд. Одет во всё сине-белое, обычная рубашка со штанами, по бокам синие плоски, а сверху плащ до колен, весь в квадратных резких узорах синего цвета.
6. Биография
Чёрт знает где родился, фиг знает где рос, хрен знает где и кто его родители... но воспитывался на улицах в небольших шайках местных разбойников, да собственно они его и нашли где-то в лесу... Никто из его знакомых не знает, что он оборотень, да и в том маленьком городке, где он начал баловаться воровством с местными пацанами, не особо любят нелюдей (под словом "не особо" подразумевается, что приветствуют они их с воплями типа:"Сжечь его(её)! На костёр нечистую(ого)! Пустите собак на него(неё...)" и т.д....).
7. Возможности персонажа
Превращается в ястреба, высоко прыгает и легко перемещается по местам типа зданий, лестниц, крыш, заборов, деревьев и прочьего... как и положено воришке, который должен быть способен легко убежать. Неплохо дерётся в рукопашную, оружием предпочитает не пользоваться никаким, клюва вполне хватает =)
8. Откуда
-А фиг его знает... фиг, ты знаешь?
- Нет, не знаю
- Нет, фиг не знает...
- Спроси у моего брата
- Хрен, ты знаешь?.. ^_____^ хрен тоже не знает...

0

30

1. Полное имя: Норико
2. Раса: Человек
3. Возраст: 15
4. Характер: Весёлая но не очень разговорчивая девочка,хотя на вит грусная.Хотя иногда на грусном лице проявляется улыбка.
5. Характеристика:У нее черные средней длинны волосы, зеленые глаза и грусное выражение лица. Достатачно высокая. Одета в черное платьеце.
6. Биография: родилась в домике на окраине леса. Её воспитала тетя ноумерла когда девочке было 5 лет. Теперь блуждает по миру. Жила около леса поэтму очень любит природу и животных. Родителей не помнит только тётю, но и ту с трудом. Хотя родители оставилией большую черную пантеру размерами скорее похожую на тигра которая всегда и везде находится с девочкой и защищает её.Ёще девочка общается с животными, но не то что бы разговаривает просто животные не на падают на неё, а принемаютза свою.
7. Возможности персонажа: Владеет стихией огня, но не в совершенстве.
8. Откуда: почти из лесу=)

Отредактировано Норико (2007-07-20 19:06:23)

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Регистрация » Анкета участника