Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Регистрация » Анкета участника


Анкета участника

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

1. Гэнгрел
2. Человек
3. 26 лет
4. Молчаливый, железные нервы. Во время нервного срыва практически не контролирую себя.
5. Чёрные волосы спускаются до плеч. Красные глаза на юном лице пронзают взглядом тебя насквозь.
Черные метеороловые доспехи словно впитывают в себя все цвета и свет, и складывается впечатление, что ты утопаешь в этой черноте. На поясе висят катана и сабля.
6. Где родился и провел детство, не помню. Всю свою сознательную жизнь был наемником, устав от постоянных убийств ушёл искать своё место в мире.
7. В совершенстве владею катаной и саблей. Могу залечивать на себе лёгкие ранения. С помощью особенности своих глаз предугадываю движенич врага и улавливаю потоки магии.(Родственник Молота. P.S. все согласовано).
8. Не помню.

0

32

1. Полное имя
Mark Deadman (Mr.Deadman)
2. Раса
Нежить - зомби
3. Возраст
3000
4. Характер.
нейтрален ко всем
5. Характеристика (т.е. внешность...)

http://rc.foto.radikal.ru/0707/7c/4a49af04f952.jpg

http://rc.foto.radikal.ru/0707/3e/71d1e1960a9e.jpg

6. Биография
Когда то этот парень был обычным искателем приключений, но однажды ввязался в мафиозные дела, в результате каторых был он погиб. Теперь он постепенно превращяясь в зомби ищет своего убийцу, чтобы совершить кровавую месть.
7. Возможности персонажа
Большая физическая сила и способность к регинерации, так не характерная для зомби.
8. Откуда
Великобритания, Лондон

Отредактировано Mr.Deadman (2007-07-30 18:09:49)

0

33

Hi
1)Риммон
2)Высший демон, с некоторыми способностями магов.
3) у меня нет возраста, а выгляжу на 25...
4)Обворожительный, галантный, коварный, агресивный, меткий, чуткий,...
5)Педжак и потрепаная рубашка,(как на аватарке)
6)когда то был СУдьей, но потом "потемнел" и стал демоном.
7)магия Хаоса, перемещение, регинирация, и немного элементарной магии.
8)Я убиваю в свое наслаждение, я люблю массовые сходки потому что потом есть чем поживиться, кровь заставляет меня чуствовать себя уверенней, а смерть она всегда там где поле битвы!


Эхъ, ладно. принимаем... )
For Admin

Отредактировано Tarkit (2007-09-19 08:26:59)

0

34

Tarkit
Подправь анкету по советам админа=)

0

35

Эй народ признавайтесь кто тень потерял=))) потому что эт не моя=)))

0

36

Tarkit
Тень, всё-таки должна быть чей-то... закон природы)))
А вообще, граждане игроки, флудить - во флудильню!))

0

37

1. Андрас
2. Демон
3. Внешний возраст не списывается с натуральным..
4. Спокойный, рассудительный. Леность, с которой он всё делает, все же дает понять, что этот человек словно бы знает всё наперед.
5. Одет в чёрный парчовый камзол, из-под которого выглядывет белая рубашка, чёрные брюки и высокие сапоги, на голове чёрный циллиндр, в руках жезл-кадуц и сигара. См. аватар. Оружия при нём нет.
6. Демон. Всю жизнь. Но попал в "объятия ада" случайно и теперь всё тешится надеждой на своё освобождение. Коллекционирует души девушек.
7. Стихийная магия. Тёмная магия.
8. ---

0

38

1. Полное имя
Em1ly Strange.
2. Раса
Вампир.
3. Возраст
379
4. Характер.
Холодный и равнодушный
5. Характеристика (т.е. внешность...)
см.аватар
6. Биография
С рождения её воспитывали вампиры и она питалась кровью. Но она уже научилась сама справляться со своими проблемами. Теперь она красивая и особенная женщина.
7. Возможности персонажа
Перемещаться с места на место и парализовывать цель на несколько секунд.
8. Откуда
Из Англии.

принята) > Админка

0

39

мне твоя подпись нравиться! вызывает осоциацию с ковбоем! YEAH!!!! BABY!!!=)

Никит, флудить в специально отведённых темах. И ещё. Это уж ты мог написать в личку!..

0

40

1. Тотлант
2. Человек
3. 23 года.
4. Покладист, уравновешен (хотя в отдельных вещах склонен к фанатизму), хитер и рассчетлив.   
5. Рост - выше среднего. Худощав, жилист. Бритая наголо голова и слегка заостренные черты лица придают его внешности некоторый аристократизм, коим он впрочем никогда не обладал. На теле несколько татуировок в виде стилизованных болотных тварей, зверей и птиц. Из одежды - овчинный тулуп, заправленный мехом внутрь,  штаны из грубой ткани, да сандали на босу ногу.   
6. Тотлант родом из глухой деревушки, расположенной посреди болот Ракштольда. Неподалеку от нее покоятся руины древнего города его предков с пирамидой- зиггуратом в центре. Основание пирамиды - усыпальницы правителей и родовой знати, некогда могучего государства, покой которых и призваны охранять обитатели деревни (по крайней мере так они сами считают).   
7. "Говорящий с предками". Несколько заклинаний шаманизма, в основном защитного характера. Навыки рукопашного боя. Неплохо обращается с шестом (ритуальное оружие предков) и пращой из простого лоскута кожи.   
8. Болота Ракштольда.

0

41

1. Полное имя
Уильям Уллос
2. Раса
эльф
3. Возраст
неизвестно
4. Характер.
спокойный, расчётливый, добрый, справедливый
5. Характеристика (т.е. внешность...)

http://rj.foto.radikal.ru/0708/aa/5a15caa635fc.jpg

6. Биография
Его прошлое окутано тайной. *Во время игры возможно вспомнит его*
7. Возможности персонажа
гипноз, большая физическая сила
8. Откуда
Великобритания, Лондон

Отредактировано Забытый друг (2007-08-17 23:48:10)

0

42

Просьба к администратору (ам): разделите пожалуйста мой ник.

0

43

готов твой ник. Ты только правила почитай, в твоей анкете нарушение. Читание мыслей запрещенно.

0

44

Спасибо. Хорошо, способности подкорректирую

0

45

1. Полное имя - All'adriena de Emeraude
2. Раса - нимфа воды или наяда.
3. Возраст - 16 лет.
4. Характер. - Свободолюбивая, смешливая, веселая,
5. Характеристика (т.е. внешность...) - Длинные светлые волосы и голубые глаза, бледная кожа, невысокая на рост, хрупкого телосложения.
6. Биография - Меня нашли на пороге монастыря и воспитали там же. В 14 лет меня отправили в вольное плавание, дали возможность научиться чему-то кроме точных наук.
7. Возможности персонажа - имеется кинжал, которым неплохо владею. Магическая сила целителя, но слабая - на уровне ранку залечить.
8. Откуда - точного названия страны не зна,знаю что далеко на севере.

принята > Админка

0

46

1.полное имя
    Лилит
2. Раса
Человек
3. Возраст
    1999
4. Характер.
    Хаотичный, Холодный, Властный
5. Характеристика (т.е. внешность...)
    См. Аватар
6. Биография   
Всю жизнь она стремилась заполучить власть... Была любовницей Люцифера.... Никто никогда не воспринимал в серьёз.... Но после одного дела она проявила себя и тем самым доказала, что она может больше чем остльные сукубы... Она стала седьмым высшим демоном... Но кто-то пронюхал о её замыслах на счет власти в аду...на неё донесли.. после чего остальные 6 демонов выкинули в нзшие уровни ада... Но силу и звание 7ого высшего демона она не потеряла.. ради любви стала человеком...
7. Возможности персонажа
Соблазн, перед которым никто не может устоять, за счет крыльев она может летать(тееперь првда с помощью заклинания), магия огеной стихии, усилием мыли может перемещать предметы(тоже заклинание, но оооочень короткое), жуткий ультрозвук, создаваемый голосом с помощью заклинания, черная магия, магия крови, энэрговампиризм
8. Откуда
из ада

после некот обстоятельств пришлось изменить биографию...
Впечатляюще... )) Принята > Админ

Отредактировано Lilith (2007-09-23 00:50:57)

0

47

1. Полное имя : Лунарена, но все называют меня Лунатра или Луни
2. Раса : найо, или проще говоря анимаг, способный принимать множество форм
3. Возраст : 19 лет
4. Характер: с  виду очень тихая девушка, но глаза выдают своё - дерзкая,вспыльчивая,нахальная. Но имея крутой характер, она ещё  дружелюбна с друзьями и "мила" с врагами
5. Характеристика (т.е. нешность...) симпатичная девушка, с мягкими цертами лица, длинными, пепельными волосами и глазами, под стать волосам. С собой всегда носит ятаган.
6. Биография : Луни и сама непомнит, откуда она пришла и зачем сделала это. Не помнит своих родителей, братьев и сестёр. Найо просто знает, что она есть, а если бы её не было, мир опустел бы на одну-миллионную часть жизни на земле, поэтому она просто Нужна.
7. Возможности персонажа: гипноз и трансформация, умеет дряться, но воспринимает только ближний бой
8. Откуда : Забытие

Принята > Андмин

0

48

1. Миднайт
2. Человек
3. 25 лет
4. Спокойный, рассудительный, холоднокровный, справедливый. Способен на все ради достижения поставленной цели.
5. Светлые чуть длинные волосы, голобые глаза, слегка выцвесшие под палащим солнцем пустыни. Ковбойская шляпа. Пыльные кожанные ковбойские сапоги. Среднего телосложения.
6. Родился и вырос в срединном мире. Входил в орден стрелков, призванных охранять порядок в королевстве. Но идя поздним вечером из трактира домой он увидел свет спускающийся на него с неба, который ослепил его, после чего земля под ногами будто разошлась в разные стороны и он провалился куда-то. И вот теперь он оказался в этом мире.
7. Владеет элиментами гипноза, обладает молниеносной реакцией, позволяющей замедлять слегка время.
8. Прямиком из срединного мира.

Принят > Админка

0

49

Ну... собстевнно... эмъ. ) Ладно, кароче)

1. Мекраёль
2. Эльф
3. 20 лет
4. Умна, красива, обаятельна и обольстительна. Мелкая воровка, а так - циганка ;)
5. см. аватар.
6. Вся жизнь в дороге, дорога - вся жизнь. Уже забыла где родилась, кто родители... только помнит о том, кто она есть. Издержки слабой памяти. Зачем помнить то, что не нужно?)
7. Запудривает мозги (как с помощью магии, так и без оной), магия цыган, непонятная никому. Владение оружием
8. --

0

50

ммм поистене смена персонажев засасывает=))) попробовав раз уже не сможешь отказаться в другой=)))
анкетку принимаем  ;)  :D

0

51

Цыганка
Уругхай
Здравствуйте! Просто интересно узнать и увидеть что сайт живет и развивается, я потеряв свою команду и сам перестал сюда заходить, вот теперь после года отсутсвия пришел, только увы не надолго.
Сайт у вас отличный, но у меня у самого теперь 4 игры. Но буду советовать ваш сайт друзьям!

0

52

а я уже понадеился что тут кто то живой остался!+)

0

53

Эллоир
Рад, что хоть кто-то помнит это место и всех нас=) Я админством пока не где не занимаюсь больше, есть один сайт на котором щас основательно играть буду, но он ток в разработке, будет желание загляни. http://kellard.at.ua/

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Регистрация » Анкета участника