Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Пристанище демонов » Таверна "Последний путь"


Таверна "Последний путь"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внутри помещения стоят каменные лавки и столы. Кругом горят факелы, чего чего, а огня здесь в достатке. За прилавком стоит старый трактирщик и лукаво улыбаеться. Это один из самых древних демонов.

0

2

=> Храм Данаите, первый этаж

В таверну вошёл высокий темноволосый молодой человек, который был одет в парчовый камзол, из-под которого выглядывала рубашка, брюки и высокие самоги. И всё это чёрного цвета. Оружия при нём не было. Да и зачем демонам оружие? За внешней тщедушностью парня проскалльзывала мощь и сила. Леность, с которой он всё делал, все же давала понять, что этот человек словно бы знает всё наперёд. Парень подошёл к стойке и устало присел на табурет. Он положил перед собой небольшой хрустальный шарик, внутри которого пылал зелёный огонь, и, не отводя взгляда от огня, стал катать шарик пальцем. Трактирщик, перегнувшись через стоку и чуть не пролив несколько бутылок, попытался что-то разглядеть в шарике. А затем, подняв взгляд на парня спросил:
- Ещё одна?..
Парень кивнул головой.
- А эта пылкая. Эльфийка чтоли?.. Первый раз вижу у тебя огонёк зелёный.. Ты вроде не любишь зелёный..
Парень оторвал наконец-то взгляд от шарика и вперил его в трактирщика.
- Эта мне особо понравилась, - проговорил он и резко выкинув руку назад, бросил в какого-то демона низшего ранга файербол. Трактирщик заговорчески улыбнувшись, протянул парню кружку с элем.
- Андрас, когда наконец остепенишься?..
- Когда выберусь отсюда! - пылко воскликнул юноша.
Трактирщик покачал головой.
- Всё-таки ты мечтатель, парень. Отсюда ещё никто не выберался.
- А я выберусь.. И я даже уже знаю, как.. - пробормотал Андрас себе под нос так, чтобы трактирщик не услышал и улыбнулся. Даже не взглянув на эль и на то место, чгде сжёг какого-то демона, Андрас поднялся,  подхватил шарик и ленивой походкой вышел из трактира.

+1

3

С грохотом открлась дверь в таверну. В проходепоказалась женская фигура, ибвитая кожаными лентами, которые сидели на ней как нижнее белье... Чрные кожаные сапоги на шпильке и платформе длиною до бедер выбивали какой-то всем знакомый и завораживающий ритм... Из-под ооочень длинных пречаток виднелись длинные ногти... Шипастый ошйник делал вид девушки еще более опыснм, чем на самом деле... весь этот наряд торчал из-под красного балахона... Это была я... При виде меня маленькие бесы начали перешептываться... Меня это начало бесить... Я подняла одного из них в воздух и начала сжимать ему шею невидимым кольцом ногда я началасжимать его хрупкую шею... он почти задохнулся в тот моент когда я откинула его тушку в угол...  Все бесята резко притихли... Я спокойно прошла и села за мой любимый столик в углу... Заказала эль и мирно распив кружу заказала еще... Немоного развеселев я увидела демоницу, которая намерено шла ко мне... Она подсела ко мне:
-Лилит...Ты так изменилась...
-Че те надо? - её я ненавидела больше всех... Япочувствовала тепло у меня вруке... Да... Это был фаербол....
-Ты так посторела..... Это все на расстройственной почве...?
-ТЫ НА МЕНЯ ДОНЕСЛА, СКОТИНА! - После чего ей в лицо полетел этот самый фаербол... ОТ подруги осталась лишь горста пепла...
Я допила последние капли Эля... И двинулаь к трактирщику расплатиться...
-Ты опять дебоширишь... Ты так скоро весь ад без чертей и демонов оставишь...-Сказал он
Расплатившись я развернулась и уже в дверях росила ему фразу:
-Будешь возникать, то я и трактир без трактирщика оставлю, поверь, это в моих силах....
Выйдя на улицу, я решила пройтись пешком до мертвого сада....

Отредактировано Lilith (2007-08-23 19:52:36)

0


Вы здесь » Мир, который мы создадим вместе » Пристанище демонов » Таверна "Последний путь"