Мир, который мы создадим вместе

Объявление

Кусочек луны так старательно освещавший землю скрылся с ночного неба, уступив свое место рассвету. После долгих дней прошедших под навесами серых туч и проливных дождей, земля будто бы вздохнула по-новому, пригревая на себе первые лучи нового дня. Солнце еще не показалось, но мир вокруг уже чувствовал витающие в воздухе перемены. Тьма и серость последних дней так плотно укутавшая землю, все еще держала ее в своих объятиях. Словно злые чары колдуна она проникла не только в леса, поля, города, но и затронула сердца людей живших в этом небольшом мире. И так просто сдаваться она не собиралась…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мертвый сад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это место значительно выделяеться на фоне безжизненных равнин, скал и рек лавы. Сад огорожен высоким забором, сдесь растут дивные растения, высокие зеленые деревья. Это единственное место, где не так жарко. Ходят слухи, что по этому саду гуляет сама смерть. Если долго бродить по высокой траве, между красивыми деревьями, то можно увидеть ее черные одеяния ускользающие за живой оградой.

0

2

==> Таверна "Последний путь"

Я дошла до первого приглянувшегося мне дерева... Расположившись на траве я сняла с себя красный балахон, обнажив крылья и хвост, и закурила... Мои рога поблескивали на свету, гормонируя с поблескиванием кажаной одежды(если этот фетешистский прикид можно было так назвать)... Раздумывая очередной план как стать властительницей Ада я убила еще три сигареты... Потом я начала просто разглядывать этот сад... "странно... почему я тут раньше никогда не была???" подумала я...

0

3

=>ПРИСТАНИЩЕ ДУШ
я ложила крыля, встав по середине сада...
'-СМММЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТЬ! ВЫХОДИ!!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ!!!!ИМЕНЕМ САЛД'ЭРМОРЭНА ВЫХоДИ!!! Я, ЛИЛИТ, ЗОВУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Зашелестела листва. И из-за дерева показалась фигура смерти. Она была как всегда спокойна. Держа в руках сорванный цветок она вдыхала его арраматы.
-И зачем так кричать в столь чудесном месте. Ты могла бы просто шепнуть. Я услышу всех кто нуждаеться в моей компании.
-Отдай мне душу Уругхая.. - глаза мои снова налились слезами...
-Сказать по правде я догадывалась, что ты придешь ко мне. Но я всеже удивлена. Демон полюбивший смертного. Странный случай. Но даже если я отдам тебе его душу, ты не сможешь вытащить ее из ада. Это душа не принадлежит Дьяволу, но цербер всеравно не выпустит ее.
-Я сделаю всё для этого... я проведу его незаметно... цербера усыплю голосом, ведь на псов ультрозвук действует несколько иначе, а потом верну на землю...
Смерть призадумалась.
-А с чего ты взяла, что душа Уругхая захочет идти с тобой? Твои чары неподействуют на душу. Они способны запудрить голову, но душа невосприимчива к ним.
-не знаю.. дай мне с ним поговорить.... я умоляю тебя... - ясклонила голову предненависнй мне смерти..
-От чего же не поговорить. Говори мне нежалко. - Смерть указала рукой в сторону. В проходе между ровным забором подстриженных кустиков стоял Уругхая. Точнее душа Уругхая. Похожая на живого орка только имеющая расплывчатое очертание. Будто облако принявшее его форму.
я подошла к душе орка... улыбка невольно украсила моё лицо, заставляя смотреть на неё, вместо слёз, которые снова выступили из моих глаз и снлва начали оставлять ожоги на моём лице...
-хочешь ли ты пойти со мной в жизнь? Хочешь ли ты выбраться от сюда со мной? правда когда захочешь я тебя всеюгда отпущу...

Отредактировано Lilith (2007-09-22 00:39:00)

0

4

Уругхай подошел к Лилит. Заглянув к ней в глаза, он сказал:
-Жизнь… я уже не помню ее. Это было так давно. – Он на мгновенье задумался. –Возвращаться в тот мир, хотя здесь мне хорошо и спокойно. Я премного благодарен Смерти. Она вытащила мою душу из рук Дьявола. Теперь моя душа чиста.
Уругхай прикоснулся своей холодной прозрачной рукой к лицу Лилит и вытер ее слезы. Ожоги оставленные слезами, после прикосновения руки исчезли с кожи. Уругхай улыбнулся.
-Я ценю твою заботу обо мне. Но ты демон, а я простой смертный, наши пути проходят по разным дорогам. Жаль, но они не пересекаются между собой. Отрекись от своего могущества, оставь облик демона. Тогда я вернусь с тобой на землю.

0

5

- Ладно.. Только если так.... - в моих глазах появились слёзы.. сновао, но в тот раз я их сдержала... я прошептала строчки на шумерском... В этот момент я чувствовала то, ак моё тело поднимается в воздух... крылья и рога больно отрывались, кожа приобретала бленый цвет... вокруг меня царил огонь, я просто в нем купалась...
Вскоре пред душой орка стояла молодая девушка со светлорусыми длинными волосами, злобным взглядом и пентаграммой на груди... В руке она держала хлыст... Изменилась только внешность и я потеряла свое могущество.... силы остаись те же, но но всё стало сложным.. на каждую способность, кроме очаровани, мне нужно произнести заклинание...
Ну как я выгляжу? - я улыбнулась Уругхаю...

Отредактировано Lilith (2007-09-22 02:12:12)

0

6

Уругхай улыбнулся, еще будучи демоном Лилит нравилась ему. В ней было, что-то, что притягивало орка. Теперь став человеком, она нравилась ему еще больше. Уругхай вопросительно посмотрел на Смерть. Та лишь махнула рукой, мол, идите:
-Мой амулетик при тебе остался, знай, я всегда приду, если позовешь. Ну, или если ты вновь решишь покинуть тот мир. – С улыбкой проговорил она. После чего в одно мгновенье растворилась в воздухе. Будто вовсе и не было некого.
Уругхай посмотрел на Лилит:
-У нас есть маленькая проблема. Просто так выйти из врат ада не получиться, тем более ты теперь человек. Ладно, думаю, стоит идти, на месте разберемся.

0

7

-У меня тут дом мой рядом))) - я улыбнулась оку и взяла его за руку одно рукой, а второй обняла его за талию.... - пойдём??? а на счет выбратьсяь - я вс еще умею летать и прошептаводо заклинание на время полёта могу вернуть себе крылья, а сейчас не хчешь заглянуть в таверну???

0

8

-Я думаю, не стоит задерживаться здесь. Сказать по правде это место меня не привлекает. Пошли на выход. – Уругхай приобняв Лилит направился к выходу.
==>>Врата ада

0